X-sport

Рубрика: 

12 тысяч зрителей фестиваля «Прорыв-2019» впервые в России увидело тройное сальто на велосипеде

Одним из хедлайнеров «Прорыва» стал австралийский райдер Энди Бакворс, который впервые в России выполнил сложнейший элемент – тройное сальто на BMX. Его соотечественник Райан Уильямс продемонстрировал акробатический трюк «глупый Вилли» – двойной передний флип на самокате, полностью закрученный на 360 градусов.

Рубрика: 

В Москве состоится фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв-2019»

12-й по счету фестиваль «Прорыв» пройдет 30 и 31 марта на малой спортивной арене «Лужников» с участием иностранных и российских звёзд экстрима. Зрители впервые увидят тройное сальто на велосипеде и роликах, сложнейшие трюки на снегоходах и байках и гонку дронов. Мероприятие проходит при поддержке Департамента спорта города Москвы.

Рубрика: 

Звезда кик-скутеринга на фестивале Прорыв

- Райану Уильямсу удалось стать первым в мире райдером, чисто выполнившим 1080 frontflip на самокате!
- не останавливаясь на достигнутом и закрутил на самокате еще и triple backflip. Также первым в мире
- на BMX первым в мире приземлил double grab front flip!

Райан Уильямс - звезда экстремального спорта, двигающий вперёд всю индустрию!
Райан - участник легендарной команды Nitro Circus, многие трюки на самокате он поставил первым в мире, а так же выступает и на BMX, где тоже бьет рекорды.

Рубрика: 

Выступление лучших FMX райдеров и новейшая уникальная застройка площадки.

Josh Sheehan - Первый в мире тройной Backflip на мотоцикле! Австралийский фристайлер Джош Шихан, неизменно демонстрирует впечатляющий набор сложнейших трюков.
Rasmus Johansson - безудержный экстремал на снегоходе. Райдер из Швеции, постоянный участник выступлений на крупных шоу по всему миру, имеет огромный набор трюков. Профессиональная XGAMES карьера только началась, но Расмус уже стоит вплотную в очереди на подиум самых престижных соревнований в мире
X Games Aspen 2019 SMB Freestyle 5th

Рубрика: 

ЭКСТРИМ ФЕСТИВАЛЬ ПРОРЫВ ВОЗРАЩАЕТСЯ В ЛУЖНИКИ!

30 и 31 марта состоится 12-й фестиваль экстремальных видов спорта ПРОРЫВ 2019! Впервые с 2010 года шоу вернется на своё историческое место проведения – малую спортивную арену «Лужники» и будет проходить два дня подряд! Благодаря более близкому расположению трибун к арене, зрители смогут полностью окунуться в захватывающую атмосферу, царящую вовремя экстрим шоу №1 в России!

Рубрика: 

Новый победитель и новый рекорд: итоги мотофристайл-битвы Adrenaline FMX Riders

20 августа в СК «Лужники» десятки тысяч зрителей стали свидетелями международной мотофристайл-битвы Adrenaline FMX Riders, в которой лучшие райдеры мирового уровня сразились за звание сильнейшего FMX-спортсмена и установили новый рекорд России!

Рубрика: 

Adrenaline FMX* Riders** снова в Москве!

20 августа 2016 года в 18.00 СК «Лужники» вновь станет полем сражения всемирно известных райдеров. Новые участники, новая конфигурация площадки и новые рекорды: не пропустите мотофристайл-битву Adrenaline FMX Riders!

Рубрика: 

RUSSIAN X-CHALLENGE 2016

18 – 21 АВГУСТА 2016 ГОДА ВПЕРВЫЕ В РОССИИ ПРОЙДУТ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ ВИДАМ СПОРТА – РУССКИЙ ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ВЫЗОВ/ RUSSIAN X-CHALLENGE В ФОРМАТЕ ОЛИМПИАДЫ.

Это уникальное по формату и беспрецедентное по масштабу мероприятие соберет на одной площадке более 350 лучших спортсменов из России и со всего мира для того, чтобы дать им возможность продемонстрировать свое мастерство и побороться за первенство в 22 самых актуальных экстремальных дисциплинах:

- автоспорт: ралли кросс, дрифт, багги;

Рубрика: 

 Интервью с Алексеем Колесниковым

- Сколько ушло времени на подготовку трюка «бэкфлип на 35 метров»

Рубрика: 

Немного о Ванни Оддера

Завтра состоится Мототерапия-2016 и мы хотим немного рассказать про его основателя – итальянского FMX райдера Ванни Оддера, или как называют в России его друзья, Ивана Грозного.

Родился Вани в Италии 18 ноября  в 1980 году. В FMX с 2003 года.

Мотоцикл: KTM 250 SX

Любимые трюки: backflip, nac-nac, indy

Хобби: сноуборд, триал, рыбалка

Страницы

 
 
Подписка на X-sport
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика