Ралли-рейды

Рубрика: 

Обновленная LADA Niva Sport T2 завоевала подиум на соревнованиях по ралли-рейдам

Гоночная команда LADA Sport ROSNEFT начала подготовку к ралли-рейду «Шелковый путь» 2024 года. В рамках тестовой подготовки к главному старту экипажи команды проехали две гонки Чемпионата и Кубка России, на старт которых вышла обновленная гоночная LADA NIVA Sport T2.

Рубрика: 

В Казани прошли предстартовые тесты ралли «Шелковый путь» 2023 года

До старта тринадцатого издания ралли «Шелковый путь» остаются считанные дни, участники гонки уже собрались в Казани, где 6 июля состоится торжественная церемония, во время которой на стартовый подиум поднимутся 98 экипажей. И многие из них воспользовались возможностью провести финальные проверки техники на специально подготовленной для предстартовых тестов трассе.

Рубрика: 

По дорогам «Шелкового пути» 2023 года: Оренбург, Оренбургская область

Продолжаем рассказывать о новинках маршрута, с которыми познакомятся гонщики на тринадцатом издании Международного ралли-рейда

 

Каждый год Дирекция Проекта Международное ралли «Шелковый путь» готовит для участников уникальный маршрут по трассам, где ещё никогда не проходили ралли-рейды международного уровня. Дороги и направления, способные удивить даже самых опытных спортсменов. В общей сложности за годы проведения гонки экипажи-участники и зрители побывали в 32 регионах страны.

 

Рубрика: 

Финиш «Снежной тропы»: первый в мире ралли-рейд на снегоходах завершён

Борьба за победу шла до последних километров, а её исход решила дружба

 

На «Наиком Арене» состоялась церемония торжественного финиша первого в истории Международного ралли-рейда на снегоходах «Снежная тропа» серии «Шелковый путь». На старт грандиозной трехдневной гонки вы шли 57 участников из семи стран, сочетающей в себе ралли-рейды и снегоходное ориентирование, а борьба за победу шла до последних километров дистанции — причём её исход в итоге решила дружба.

 

Рубрика: 

По дорогам «Шелкового пути» 2023 года: Магнитогорск, Челябинская область  

В третьем материале из серии рассказов о регионах, по которым в 2023 году пройдёт маршрут тринадцатого издания ралли, повествуем об одной из главных новинок.

 

Уже менее пяти месяцев остаётся до старта Международного ралли «Шелковый путь» — гонки, которая ежегодно открывает для участников новые регионы и маршруты по ещё не изведанным местам. И первым открытием по пути ралли-рейда 2023 года — Магнитогорск, город, соединяющий Европу и Азию, впервые войдёт в состав «Шелкового пути». Этой точки караван экипажей достигнет 8 июля — после того как пройдёт Казань и Уфу.

Рубрика: 

Нужно быстро соображать. Екатерина Жаданова — о гонке «Снежная тропа» и ралли-рейдах

Чемпионка Европы по ралли-рейдам рассказала о подготовке своего снегохода и дала несколько советов новичкам

 

Рубрика: 

Баха "Засечная черта": Васильев захватил лидерство в "абсолюте"!

    В Ульяновской области продолжается баха "Засечная черта". Второй гоночный день, три круга по 84 километра и настоящий ульяновский мороз - организаторы и погода  подготовили серьезные испытания для спортсменов. И не все смогли успешно с ними справиться и добраться до финиша. 

Рубрика: 

Свыше 300 миллионов человек следили за ралли «Шелковый путь» в 2022 году

Дирекция ралли предлагает заглянуть за кулисы и подробнее узнать о работе журналистов на ралли-рейдах

Рубрика: 

ЭТАП 4. Астрахань – Грозный

Рубрика: 

Ралли «Шёлковый путь» 2021 года: стали известны победители гонки

Международное ралли «Шёлковый путь» завершилось во вторник. Взяв старт в историческом центре Омска на Соборной площади 1 июля, участники многодневной гонки преодолели более трех с половиной тысяч километров по территории России и оказались на финише в Республике Алтай – в Горно-Алтайске. 6 июля в ходе торжественной церемонии победители и призеры получили свои заслуженные награды.

Страницы

 
 
Подписка на Ралли-рейды
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика