Выступление лучших FMX райдеров и новейшая уникальная застройка площадки.

Рубрика: 

Josh Sheehan - Первый в мире тройной Backflip на мотоцикле! Австралийский фристайлер Джош Шихан, неизменно демонстрирует впечатляющий набор сложнейших трюков.
✅Rasmus Johansson - безудержный экстремал на снегоходе. Райдер из Швеции, постоянный участник выступлений на крупных шоу по всему миру, имеет огромный набор трюков. Профессиональная XGAMES карьера только началась, но Расмус уже стоит вплотную в очереди на подиум самых престижных соревнований в мире
X Games Aspen 2019 SMB Freestyle 5th
X Games Aspen 2018 SMB Freestyle 4th
X Games Aspen 2016 SMB Freestyle 6th
✅Eriksson Anders - один из самых стабильных и уважаемых снегоходчиков в Европе. Вместе с Расмусом создал команду RufRiders постоянно тренируется и занимает подиумы на в Швеции. Швеция является самой сильной снегоходной сценой после USA. Выигрывать в Швеции – выигрывать во всем мире.
✅Vanni Oddera (Италия) - FMX-райдер - один из лучших прорайдеров Италии, победитель и призер множества экстремальных контестов. Участник чемпионата мира по мотофристайлу - Night of the Jumps. Создатель проекта MOTOTERAPIA
✅ Алексей Колесников (FMX13) - ведущий мотофристайлист России, мастер спорта по мотоспорту, участник крупнейших мировых турниров.
✅Ярыгин Михаил (команда «Ферзь») - СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО МОТОФРИСТАЙЛУ 2018 г.
С 2011 г. - многократный победитель и призер Чемпионата Мира по мотофристайлу в категории whip контест.
2017 г. - 2 место на Чемпионате России по мотофристайлу в общем зачете и 1 место в категории whip контест.
2018 г. - 2 место на Чемпионате России по мотофристайлу.
✅Ярыгин Владимир (команда «Ферзь») - БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО МОТОФРИСТАЙЛУ 2018 г.
2007 г – первый из российских райдеров, выполнивший трюк backflip (сальто назад на мотоцикле).
С 2015 года председатель комиссии по фристайл-мотокроссу в мотоциклетной федерации России (МФР).
В 2017 году совершил прыжок с одного движущегося Белаза на другой , установив рекорд России.
2018 г. - 3 место на Чемпионате России по мотофристайлу.
✅Иванков Николай (команда «Ферзь») - ЧЕМПИОН РОССИИ ПО МОТОФРИСТАЙЛУ 2018 г. С 2012 г. по сей день неоднократно входил в ТОП-10 спортсменов на Чемпионате Мира по мотофристайлу Night of The Jumps.
2016 г - 10-е место на Чемпионате Европы в Германии.
2017 г - 3 место на Чемпионате России по мотофристайлу.
2018 – 1 место на Чемпионате России по мотофристайлу.
✅Павел Антонов - Победитель этапов чемпионата Сахалинской обл. по мотокроссу, победитель RedBull Kolesnikov FMX Factory 2012, участник крупнейших шоу и спортивных событий по фристайл мотокроссу в России и СНГ
✅Алексей Айсин – участник российской FMX-команды FMX13.
Российский райдер, который показывает очень высокие результаты и всегда пробует что-то новое и необычное в этом виде экстрима.
Алексей Айсин, как и многие фристайлеры, вышел из мотокросса, будучи чемпионом. Благодаря мотокроссу, Айсин имеет собственный неповторимый стиль исполнения fmx-трюков, своеобразных по амплитуде и динамике.
✅Алексей Орехов - в 2003 -2005 г.г. был призером в чемпионате Центрального Федерального Округа РФ; В 2007 г. стал победителем Кубка России ; В 2008 г. - призер Чемпионата Московской Области; В 2009 г. -Чемпион Московской области; В 2010 г.- Призер Кубка России по мотокросу; В 2011 г.- Призер кубка России по суперкросу; В 2012 г. -Чемпион кубка России по суперкросу; 2013. 1 место чемпионат России по Супермото. Участник чемпионата мира супермото наций, Призер этапа чемпионата стран Балтии.

Билеты на Фестиваль ПРОРЫВ 2019 от 800 рублей.
https://ponominalu.ru/event/proryv

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика