Формула Renault 2.0

Рубрика:

Четвёртый этап Eurocup Formula Renault 2.0 прошёл в Монако

В нем приняли участие пилоты программы SMP Racing Александр Смоляр и Александр Вартанян.

Дебютант серии Александр Смоляр, выступающий за французский коллектив Tech1 Racing, впервые пилотировал на трассе в Монако и в обеих гонках успешно добрался до финиша. В субботнем заезде россиянин стал 15-м, в воскресенье 11-м, улучшив стартовую позицию на два места.

Александр Вартанян, выступающий в составе английской команды Arden Motorsport, также финишировал в двух гонках, в первой на 11-й, во второй на 15-й позициях.

Рубрика:

Вартанян и Смоляр финишировали в ТОП-10 на этапе Eurocup Formula Renault 2.0 в Сильверстоуне

Пилоты SMP Racing Александр Вартанян и Александр Смоляр финишировали в десятке лучших на этапе Eurocup Formula Renault 2.0 в Великобритании.

В эти выходные на английском автодроме Silverstone состоялся третий этап Еврокубка Formula Renault 2.0, где проводят сезон пилоты программы SMP Racing Александр Смоляр и Александр Вартанян.

В субботней гонке Вартанян финишировал пятым, что позволило ему набрать 10 очков, а в воскресном заезде россиянин пришел к финишу 11-м, при этом показав быстрейший круг.

Рубрика:

В Монце завершился этап Еврокубка Formula Renault 2.0

В итальянской Монце состоялась вторая гонка этапа Eurocup Formula Renault 2.0, в которой принимали участие пилоты программы SMP Racing Александр Смоляр и Александр Вартанян.

Для Александра Смоляра заезд сложился не лучшим образом: россиянин, стартовав с 9-го места, не сумел финишировать из-за столкновения вскоре после старта. В то же время Александр Вартанян улучшил свою стартовую позицию и прорвался с 19-го на 13-е место.

Рубрика:

На итальянском автодроме в Монце прошла первая в сезоне гонка Eurocup Formula Renault 2.0

Пилот программы SMP Racing Александр Смоляр финишировал в ней четвёртым, Александр Вартанян сошел по техническим причинам.

Дебютант чемпионата Александр Смоляр, выступающий за французский коллектив Tech 1 Racing, занял на стартовой решётке субботней гонки 5-е место. С первых кругов Александр ввязался в острую борьбу сразу с несколькими соперниками. Сначала молодой спортсмен уступил позицию, но уже спустя круг отвоевал две, переместившись на 4-ю строчку, которую и удерживал до самого финиша.

Рубрика:

Победный уикенд Шварцмана в Барселоне

Двойная победа и серебро пилота программы SMP Racing Роберта Шварцмана на заключительном этапе чемпионата Eurocup Formula Renault 2.0 в Испании.

Рубрика:

Шварцман первый в 1-й гонке в Испании

Пилот молодёжной программы SMP Racing Роберт Шварцман одержал победу в первой гонке этапа Eurocup Formula Renault 2.0

В эти выходные в Испании на трассе Barcelona-Catalunya проходит заключительный этап серии Eurocup FR 2.0. В квалификации Роберт Шварцман показал лучшее время круга и в первой гонке стартовал с поула. Лидируя на протяжении всего заезда Роберт показал также быстрейшее время круга, увидев финишный флаг первым.

Рубрика:

Пилот SMP Racing Роберт Шварцман завоевал серебро в Монако

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман поднялся на вторую ступень пьедестала в Монако.

В эти выходные на легендарной трассе Монако в рамках уикенда Формулы 1 состоялся четвертый этап Eurocup Formula Renault 2.0. Пилот SMP Racing Роберт Шварцман стал вторым в воскресной гонке этапа.

Стартовав с третьего места, по ходу гонки Шварцман сумел воспользоваться ошибкой соперника, отыграл позицию, а затем сохранил её до самого финиша.

Рубрика:

Два подиума Роберта Шварцмана

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман поднялся на третью ступень пьедестала воскресной гонки Eurocup Formula Renault 2.0 на французской трассе Pau.

Во Франции на трассе Pau завершился третий этап Еврокубка Formula Renault 2.0. Роберт Шварцман стал победителем первой гонки этапа, а сегодня стал третьим в финальном заезде.

Рубрика:

Гонщик SMP Racing Роберт Шварцман проведет сезон-2017 в Eurocup Formula Renault 2.0

Гонщик российской программы SMP Racing Роберт Шварцман проведет сезон 2017 года в Eurocup Formula Renault 2.0.

Дебютировав в Formula Renault в 2016 году, Шварцман завершил этот чемпионат на девятой позиции, в течение сезона семь раз поднимавшись на подиумы. В сезоне-2017 россиянин намерен улучшить эти результаты в составе французского коллектива R-ace GP.

Рубрика:

Корнеев проведёт сезон 2017 года в Eurocup Formula Renault 2.0

Пилот SMP Racing Алексей Корнеев проведёт сезон 2017 года в Eurocup Formula Renault 2.0, выступая в составе команды Fortec Motorsport. Свой дебютный сезон в этой серии Алексей провёл в 2016 году в составе коллектива JD Motorsport, финишировав в лучшей десятке семь раз.

"Я рад, что продолжу выступление в этом чемпионате в столь сильной команде. Мы уже поработали вместе на тестах и остались довольны работой друг друга, - отметил Алексей Корнеев. - Огромное спасибо SMP Racing, я сделаю всё, чтобы показать высокий результат в следующем году".