Дрифт

Рубрика: 

НОВЫЙ СЕЗОН ГРАН-ПРИ РОССИЙСКОЙ ДРИФТ СЕРИИ СТАРТУЕТ НА MOSCOW RACEWAY 28–29 АПРЕЛЯ

Гран-При Российской Дрифт Серии (RDS GP) открывает новый сезон, который для главного чемпионата страны по дрифту станет юбилейным — в 15-й раз в истории турнира будет определён сильнейший спортсмен. Один из трёх десятков пилотов завоюет чемпионский титул и либо впервые станет чемпионом RDS GP, либо окажется многократным обладателем престижного звания.

Рубрика: 

 ИТОГИ 1 ЭТАПА RDS EUROPE 2024

В Ростове-на-Дону завершился 1 этап нового сезона RDS Europe. Два дня бескомпромиссной борьбы увенчали парные заезды в зачетах PRO и NXT!

Рубрика: 

РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИИ 1 ЭТАПА RDS EUROPE 2024

Победителем квалификации 1 этапа RDS Europe в зачете PRO стал Илья Федоров на своем Nissan 180SX. Ему покорилась цифра 98 в графе набранных баллов. Вторая строчка квалификации досталась Алексею Козлову из Carville Racing (97), на третье место приехал Леонид Шнайдер (96,5), большую часть дня возглавлявший турнирную таблицу. 

Рубрика: 

RDS EUROPE ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Старт нового сезона RDS Europe уже совсем рядом! Скорость, драйв, дым жженой резины впервые с 2019 окутают окрестности “Ростов Арены” на этапе RDS. 

Рубрика: 

В первые выходные мая в Краснодарском крае в   Усадьбе Фамилия (ст.Пластуновская) вновь соберуться более 50 дрифтеров со всей России, чтобы в очередной раз посоревноваться в мастерстве управления автомобилем в заносе. Будут насыщенные два дня, невероятно интересная трасса, резвые машины и целый фестиваль. Но обо всем по порядку. 

Рубрика: 

ОБЪЯВЛЕН ПОСТОЯННЫЙ СУДЕЙСКИЙ СОСТАВ RDS EUROPE 2024

В отличие от предыдущих сезонов в этом году на всех этапах серии ожидается постоянный судейский состав. 

Рубрика: 

ИЗМЕНЕНИЯ В КАЛЕНДАРЕ RDS EUROPE 2024

Всё меньше времени остается до открытия нового сезона RDS EUROPE, который стартует 13-14 апреля на территории «Ростов Арены»! Этап в Ростове-на-Дону положит начало череде дымных и захватывающих противостояний пилотов, которые ни одного зрителя не оставят равнодушным.

Рубрика: 

 РОССИЙСКАЯ ДРИФТ СЕРИЯ НА ВЫСТАВКЕ MOTORSPORT EXPO 2024

Российская Дрифт Серия примет участие в выставке гоночной индустрии Motorsport Expo 2024, которая пройдет с 5 по 7 апреля в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

Что нового готовят организаторы и пилоты RDS GP и RDS EUROPE к сезону-2024? Какие громкие премьеры ждут зрителей РДС и всех фанатов управляемого заноса?

Выставка Motorsport Expo – это возможность лично встретиться с известными пилотами, принять участие в автограф-сессиях и более того – первыми увидеть презентацию третьего сезона нашумевшего сериала «RDS GP: Шинная борьба».

 

Рубрика: 

RDS EUROPE В 2024: НОВЫЕ ГОРОДА, ДВА ЗАЧЕТА И «МОНОШИНА»

Межрегиональный чемпионат Российской Дрифт Серии ­— RDS EUROPE — в 2024 году внедряет сразу несколько серьезных изменений и расширяет свою географию. Новый сезон RDS EUROPE стартует 13–14 апреля на площадке «РОСТОВ АРЕНА» в Ростове-на-Дону.

«Мы рады вернуться в Ростов-на-Дону, где соревнований РДС не было с 2019 года, — поделился руководитель Российской Дрифт Серии Дмитрий Добровольский. — Очень хотелось подарить домашний этап и спортсменам, и болельщикам из Южного федерального округа. Уверен, что они, как и прежде, тепло нас встретят».

Рубрика: 

Зимний кубок РДС в «Лужниках»: молодые таланты бросят вызов чемпионам российского дрифта

Среди звездных участников турнира пилоты RDS GP Георгий Чивчян, Аркадий Цареградцев, Сергей Кабаргин, Роман Тиводар и Тимофей Добровольский

 

Российская Дрифт Серия врывается в 2024 год с новым турниром – 19–20 января на территории Олимпийского комплекса «Лужники» в центре Москвы пройдет первый Зимний кубок РДС по дрифту. Спортсмены, подавшие заявку и прошедшие предварительный отбор, смогут посоревноваться в мастерстве управляемого заноса со звездами чемпионатов RDS GP и RDS Europe, а тысячи зрителей поддержат их на трибунах и онлайн.

 

Страницы

 
 
Подписка на Дрифт
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика