Дрифт

Рубрика: 

Зимний кубок РДС в «Лужниках»: молодые таланты бросят вызов чемпионам российского дрифта

Среди звездных участников турнира пилоты RDS GP Георгий Чивчян, Аркадий Цареградцев, Сергей Кабаргин, Роман Тиводар и Тимофей Добровольский

 

Российская Дрифт Серия врывается в 2024 год с новым турниром – 19–20 января на территории Олимпийского комплекса «Лужники» в центре Москвы пройдет первый Зимний кубок РДС по дрифту. Спортсмены, подавшие заявку и прошедшие предварительный отбор, смогут посоревноваться в мастерстве управляемого заноса со звездами чемпионатов RDS GP и RDS Europe, а тысячи зрителей поддержат их на трибунах и онлайн.

 

Рубрика: 

DRIFT EXPO 2024

Даем зимний дрифт!

Впервые в своей истории фестиваль Drift Expo - зимняя версия WINTER MODE, 5-6 января, Москва, автодром ADM Raceway!

ТО ТАКОЕ DRIFT EXPO TRACK MODE?

Рубрика: 

Пилоты Carville Racing открыли сезон Sirius Drift Challenge на новом «Сочи Автодроме»

Главным героем первого этапа стала погода

 

Традиционный зимний турнир по дрифту Sochi Drift Challenge в сезоне-2023/24 получил новое имя и обновлённое место проведение — первый этап чемпионата Sirius Drift Challenge открыл новую главу в истории «Сочи Автодрома». А пилоты чемпионской команды команды Carville Racing оказались одними из первых, кто смог прокатиться по новой конфигурации — действующий обладатель титула SDC Григорий Бурлуцкий и его напарник Иван Пальмин приняли участие в уик-энде 23-24 декабря.

Рубрика: 

СЕМЬ ЭТАПОВ И СУПЕРКУБОК – RDS GP ПРЕДСТАВИЛА КАЛЕНДАРЬ СЕЗОНА-2024

Гран-При Российской Дрифт Серии публикует календарь сезона-2024. Спортсменов и поклонников управляемого заноса ждут семь этапов чемпионата в пяти городах России и Суперкубок, в котором сразятся пилоты RDS GP и межрегиональной серии RDS Europe.

28–29 апреля 2024 года новый сезон Гран-При Российской Дрифт Серии по традиции откроет трасса Moscow Raceway, которая на старте турнира часто преподносит сюрпризы: завсегдатаи RDS GP примеряются к новой технике, а дебютанты стараются громко заявить о себе.

Рубрика: 

 ГЕОРГИЙ ЧИВЧЯН ВЫИГРАЛ ЭТАП RDS GP НА "СОЧИ АВТОДРОМЕ" И СТАЛ ЧЕТЫРЁХКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ СЕРИИ
Федеральная территория «Сириус» стала ареной самого зрелищного в истории сражения за чемпионский титул Гран-При Российской Дрифт Серии (RDS GP). Впервые судьба чемпионства решалась не просто на последнем этапе сезона, но и в самом последнем заезде уик-энда. Два претендента на титул вышли в финальную дуэль и там определили не только победителя этапа «ВТБ Финал Гран-При Российской Дрифт Серии 2023», но и имя чемпиона RDS GP 2023 в личном зачёте.



Рубрика: 

ГЕОРГИЙ ЧИВЧЯН ВЫИГРАЛ КВАЛИФИКАЦИЮ 7 ЭТАПА RDS GP. ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ТИТУЛ ОСТАЛОСЬ ЧЕТВЕРО

Развязка борьбы за чемпионство в Гран-При Российской Дрифт Серии 2023 (RDS GP) началась уже в квалификации финального 7-го этапа главного чемпионата страны по дрифту, который проходит в эти выходные на «Сочи Автодроме». По итогам квалификационной сессии из числа претендентов на чемпионство выбыл Дамир Идиятулин.



Рубрика: 

РАЗВЯЗКА ИНТРИГУЮЩЕГО СЕЗОНА RDS GP: ДЕБЮТАНТ СРАЗИТСЯ С ЛЕГЕНДАМИ ДРИФТА ЗА ЧЕМПИОНСТВО

Сезон главного чемпионата страны по дрифту близок к завершению — заключительный седьмой этап примет трасса «Сочи Автодром», где 14–15 октября состоится «ВТБ Финал Гран-При Российской Дрифт Серии 2023».

Рубрика: 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП RDS EUROPE 2023 ВЫИГРАЛ АРТЕМ ШАБАНОВ

В минувший уикенд завершился чемпионат RDS EUROPE 2023 – шестой, финальный этап состоялся 16–17 сентября на ATRON International Circuit. К финалу подошли с серьезной интригой: 11 претендентов на титул чемпиона в Личном зачете и разрыв между первым и одиннадцатым местом в 189 баллов (при том, что за один этап можно заработать максимум 235 баллов – если выиграть квалификацию и этап). Забегая вперед: это был потрясающе яркий й и зрелищный финал сильного сезона!

Рубрика: 

ГРИГОРИЙ БУРЛУЦКИЙ И CARVILLE RACING – ЧЕМПИОНЫ RDS EUROPE 2023

Завершился чемпионат RDS EUROPE 2023. Поздравляем новых чемпионов и призеров Личного и Командного зачетов!

Личный зачет RDS EUROPE 2023

Рубрика: 

РЕЗУЛЬТАТЫ 6 ЭТАПА RDS EUROPE 2023

Поздравляем призеров шестого  финального  этапа, который прошел на ATRON International Circuit в Рязани. 

Страницы

 
 
Подписка на Дрифт
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика