Formula 1

Рубрика: 

Роберт Шварцман дебютирует на молодежных тестах Формулы 1 за Scuderia Ferrari

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман впервые примет участие в молодежных тестах Формулы 1, которые пройдут 15 декабря в Абу-Даби.

Роберт вновь сядет за руль автомобиля команды Ferrari, как это было в конце сентября на автодроме во Фьорано в рамках программы подготовки к дебюту в Формуле 1, реализуемой Академией Ferrari.

Рубрика: 

Сергей Сироткин – резервный пилот команды Renault в Формуле 1

Пилот программы SMP Racing Сергей Сироткин вернется к роли резервного гонщика команды Формулы 1 Renault DP World в сезоне 2020 года.

Сергей, который давно и успешно сотрудничает с Renault DP World F1 Team, уже занимал эту должность в 2017 и 2019 годах. На счету россиянина 21 старт в Формуле 1 и ряд тестов, а также опыт и понимание технической составляющей – именно то, что требуется команде Renault DP World.

24-летний Сергей Сироткин присоединится к команде перед началом Гран-при Австрии и посетит последующие этапы Формулы 1.

Рубрика: 

Сергей Сироткин – резервный пилот Renault F1 Team

Гонщик программы SMP Racing Сергей Сироткин в сезоне 2019 года займет должность резервного пилота команды Формулы 1 Renault F1 Team.

Основными задачами российского гонщика в команде станут: работа на базе коллектива, тесты на симуляторе, а также работа во время уикендов на Гран-при Формулы 1. В случае необходимости Сироткин сможет заменить «боевого» пилота Renault F1 Team на трассе.

Рубрика: 

Гран-при Бразилии

Пилот программы SMP Racing, гонщик команды Williams Martini Racing Сергей Сироткин занял в гонке 16 место.

В воскресенье в Сан-Паулу состоялся Гран-при Бразилии, двадцатый этап чемпионата мира Формула 1.

Рубрика: 

Гран-при Мексики. Превью

Пилот программы SMP Racing Сергей Сироткин и команда Williams Martini Racing, за которую он выступает, направляются в Мехико, где пройдет девятнадцатый этап чемпионата мира Формула 1.

Автодром братьев Родригес – самый высокогорный трек в календаре Формулы 1. Он расположен на высоте 2240 метров над уровнем моря, что означает непростые условия как для гонщиков, так и команд. Уикенд в Мехико всегда отличается наэлектризованной атмосферой – на стадион съезжается много болельщиков, чтобы своими глазами увидеть гоночное сражение, желательно в 13-м и 14-м поворотах.

Рубрика: 

Гран-при США. Гонка

В воскресенье в Остине состоялся Гран-при США чемпионата мира Формула 1. Пилот программы SMP Racing, гонщик команды Williams Martini Racing Сергей Сироткин по итогам гонки занял 13-е место.

Основные события:

Рубрика: 

Гран-при Монако

Пилот программы SMP Racing, гонщик команды Williams Martini Racing Сергей Сироткин финишировал на 16-м месте.

В княжестве Монако завершился одноимённый Гран-при чемпионата мира Формула 1.

Основные события гонки:

Рубрика: 

Гран-при Монако. Квалификация

В субботу на городской трассе состоялась квалификация Гран-при Монако, в которой принял участие пилот программы SMP Racing, гонщик Williams Martini Racing Сергей Сироткин.

24-27 мая в княжестве Монако проходит шестой этап чемпионата мира Формула 1.

Основные события:

Рубрика: 

Гран-при Монако. Практики

24-27 мая в Монако проходит шестой этап чемпионата мира Формула 1

За команду Williams Martini Racing выступает пилот программы SMP Racing Сергей Сироткин. В четверг он принял участие в двух свободных тренировках. В первой Сергей показал десятый результат, во второй – пятнадцатый.

Рубрика: 

Гран-при Азербайджана

В воскресенье на городской трассе в Баку состоялся Гран-при Азербайджана чемпионата мира Формула 1.

Пилот программы SMP Racing, гонщик команды Williams Martini Racing Сергей Сироткин из-за гоночного инцидента был вынужден досрочно сойти.

Основные события гонки:

Страницы

 
 
Подписка на Formula 1
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика