Rally Masters Show

Рубрика: 

Rally Masters Show 2017 выиграл Петр Бородин из Казахстана

22 апреля в Москве состоялось седьмое международное Rally Masters Show – единственное в стране соревнование по классическому ралли на асфальте.
 
Церемония торжественного старта началась с приветствия организаторов и официальных лиц, а также шоу-программы для зрителей. После блестящего выступления каскадёрской группы УГИБДД «Каскад» на трассу ралли отправились первые экипажи, отвечающие за безопасность… Но в сюжет вмешались непредвиденные обстоятельства– колонна боевой техники, которую перегоняли по Москве для тренировок перед парадом 9 Мая.
 

Рубрика: 

Евгений Васин: «Чем больше прямых линий – тем быстрее»

Знаменитые, популярные, «живые легенды», самые известные тренеры в стране — Евгений Васин с Алексеем Щукиным вновь выступят на Rally Masters Show в качестве судейского экипажа. На этот раз Vasin Driving School покажет зрителям Audi R8.

Рубрика: 

Светлана Шахова: «Это единственная гонка, на которую можно приехать на метро!»

Ответственный секретарь Российской автомобильной федерации Светлана Шахова – человек, не признающий громких фраз и общих слов. У Светланы всё конкретно, логично и разложено по полочкам. А на какой полочке находится Rally Masters Show?

Рубрика: 

Дмитрий Воронов: «Буду ехать боком и скользить!»

Дмитрий Воронов – это не просто пилот. Это… как бы вам объяснить?.. Это отдельный зачёт в классическом ралли. Там, где речь идёт о моноприводе, едут пилоты и едет отдельно Воронов, который будто бы играет в своей собственной лиге, объезжая соперников, выступающих на полноприводных автомобилях и нарушая все законы жанра. Для Rally Masters Show Дмитрий выбрал заднеприводный автомобиль BMW M3 с 400 л.с. под капотом и поедет в зачёте исторических автомобилей.

Рубрика: 

Михаил Лепехов: «Работы непочатый край»

Михаил Лепехов — человек, который, извините за банальность, не нуждается в представлениях. В классическом ралли Лепехова знает каждый: гонщика, мецената, энтузиаста автоспорта, создавшего раллийный Volkswagen POLO CUP, Академию Ралли, который всеми возможными способами продвигает, пиарит и поддерживает автоспорт.

Рубрика: 

В Москве прошло популярное ежегодное событие - Rally Masters Show 2016

Вчера в Москве завершилось традиционное автоспортивное мероприятие  - Rally Masters Show 2016. В этом году ралли в столице проходят уже в шестой раз.  Победу по итогам гонки отпраздновал экипаж Николая Грязина и Ярослава Федорова на Skoda Fabia R5.
 
29 приглашенных раллийных экипажей из разных стран Европы, Азии и России вышли на старт Велодороги в Крылатском.
 

Рубрика: 

Пресс-конференция в ИТАР-ТАСС Rally Masters Show

Вчера, 20-го апреля,в Международном мультимедийном пресс-центре ТАСС состоялась предстартовая пресс-конференция, посвященная Rally Masters Show

Рубрика: 

Расписание Rally Master Show

суббота 23 апреля 2016

10:30 Открытие зрительских зон на Велодороге
11:00 Торжественное открытие соревнования. Представление экипажей. (Гребной канал)
12:00   Старт (ССУ на Велодороге)
13:00   Финиш первой секции
13:00   Сервис
13:45- 14:15 - Парад исторических автомобилей (Велодорога, трасса ССУ)
15:00   Старт 2-й секции (ССУ на Велодороге)
16:00   Расчетное время финиша первого экипажа
17:00   Пресс-конференция с победителями
17:30 Награждение на территории СК «Крылатское» (Гребной канал)

Рубрика: 

Евгений Аксаков: «Это очень престижно – принять участие в Rally Masters Show!»

Евгений Аксаков – в прошлом именитый раллист – нынче предпочитает трековые гонки. Но Rally Masters Show не пропускает!

Евгений Аксаков: В последние годы я выступаю в Чемпионате России по зимним трековым гонкам. Я давно уже гоняюсь там, мне очень нравится, и это очень интересная дисциплина. Лёд – это моё!

Рубрика: 

Михаил Лепехов: «Это не трасса, а сплошное удовольствие!»

Михаил Лепехов называет себя энтузиастом автоспорта, предпочитая эту формулировку вескому, но чопорному слову «меценат». В раллийном мире фамилию Лепехов знает каждый: это человек, который спонсировал выступления в Чемпионате мира по ралли юного талантливого Евгения Новикова; человек, создавший интереснейший портал об автоспорте almrally.ru; человек, придумавший и организовавший раллийный монокубок, давший возможность попробовать себя в автоспорте десяткам новых экипажей… О Лепехове можно говорить долго, но сейчас он будет говорить сам – о Rally Masters Show, конечно!

Страницы

 
 
Подписка на Rally Masters Show
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика