Ралли. Россия

Рубрика:

Экипаж LADA Sport ROSNEFT завоевал путевку в финал Кубка России

Пилоты гоночной команды LADA Sport ROSNEFT Дмитрий Воронов и Виктор Позерн стали победителями этапа Кубка России по ралли – ралли «Выборг» – в переднеприводном зачете «1600Н». Гонка прошла в прошедшие выходные в приграничной зоне Ленинградской области. Эта победа стала уже четвертой из четырех возможных в гонках этого сезона, что позволило спортсменам LADA Sport ROSNEFT получить путевку в финал Кубка России 2021 года.

Рубрика:

Очередной успех экипажа LADA Sport ROSNEFT на Псковских дорожках

Экипаж Дмитрия Воронова и Виктора Позерна стал сильнейшим в переднеприводном зачете «1600Н» на очередном этапе Кубка России по ралли «900 озер». Соревнования прошли в прошлую субботу в Псковской области.

Пилоты LADA Sport ROSNEFT на этот момент имеют стопроцентный результат на этапах Кубка России. По итогам трех этапов сезона, в которых они принимали участие, завоеваны три победы в своем классе!

Рубрика:

Экипаж LADA Sport ROSNEFT закрепил успех в Кубке России

Ни скорость соперников, ни коварные быстрые спецучастки, ни тяжелые погодные условия – ничто не помешало экипажу LADA Sport ROSNEFT вновь одержать победу на этапе Кубка России по ралли. Дмитрий Воронов и Виктор Позерн и их боевая LADA Granta R2 стали лучшими в моноприводных классах по итогам ралли «Голубые озера», которое прошло в минувшие выходные в Псковской области.

Рубрика:

Новый сезон – новые победы!

Рубрика:

LADA Sport ROSNEFT начинает новый раллийный сезон

Рубрика:

LADA Sport ROSNEFT: победы в Выборге и Рязани

Выборг и Рязань - два этих города в минувшие выходные стали местами притяжения внимания любителей автомобильного спорта России. В Ленинградской области прошел этап Кубка России, знаменитейшее ралли “Выборг”. А на базе автоспортивного комплекса “Атрон” в Рязани наконец-то стартовал новый сезон Чемпионата и Первенства России по картингу. В обоих городах на высшую ступень пьедестала почета сумели подняться пилоты LADA Sport ROSNEFT.

Рубрика:

Экипаж LADA Sport ROSNEFT выиграл ралли «Голубые озера»
Пилоты команды LADA Sport ROSNEFT Дмитрий Воронов и Кирилл Еникеев стали победителями первой посткоронавирусной раллийной гонки сезона 2020 года, которая прошла в минувшие выходные в Псковской области. Перенесенное ралли «Голубые озера» должно было пройти еще весной в статусе этапа Кубка России, но было перенесено на июль и решало судьбу местного «Трофея Александра Невского». Спортсменам LADA Sport ROSNEFT этот выезд позволил в «боевых» условиях протестировать технические решения, а также лучше подготовиться к рестарту Кубка России по ралли.

Рубрика:

«Золото» наше: Владимир Васильев победил на втором этапе чемпионата России

Экипаж G-Energy Team в составе Владимира Васильева и Константина Жильцова одержал уверенную победу на втором этапе чемпионата России по ралли-рейдам, проходившем в окрестностях Астрахани.

Рубрика:

LADA Rally Cup: весенний «Ралли Спринт» в Санкт-Петербурге

6 апреля прошел второй этап раллийного монокубка LADA Rally Cup в формате «Ралли Спринт». В этом году Кубок у себя принимала площадка на территории Санкт-Петербургского выставочного комплекса «Экспофорум». Мероприятие прошло в рамках выставки «Петербургский Международный Автосалон» и собрало очень много зрителей.

Рубрика:

LADA RALLY CUP: старт сезона на новых LADA Granta!

В минувшие выходные стартовал новый сезон LADA RALLY CUP, начавшийся с гонки под названием «Яккима».