REC

Рубрика: 

Гонка на выносливость REC 2018

RUSSIAN ENDURANCE CHALLENGE

безусловная победа звездного экипажа спортпрототипа команды DK  Racing

Рубрика: 

Победитель гонки «24 часа Ле-Мана» Роман Русинов примет участие в четырехчасовом марафоне на российском прототипе Shortcut.

7 июля на подмосковной трассе Moscow Raceway пройдет четырехчасовой этап Russian Endurance Challenge (REC). Участие в соревновании примет Роман Русинов, чемпион Европейской серии Ле-Ман и победитель главного суточного марафона планеты «24 часа Ле-Мана». Пилот выступит на спортивном автомобиле Shortcut (класс: Спортпрототип СN), собранном своими руками. Экипаж Романа Русинова под традиционным номером болида G-Drive Racing #26 состоит из четырех пилотов:

Рубрика: 

Конец сезона: REC Club на Moscow Raceway

На стартовую решетку REC Club, который состоялся в субботу на подмосковной трассе Moscow Raceway, вышли десять экипажей и двадцать четыре пилота. По прогнозу погоды, Москву и область 14 октября должно было залить проливными дождями, на деле же с неба срывалась даже морось, похожая на снег… По словам организаторов, эти погодные условия ограничили возможность участия более чем шести экипажей.

Рубрика: 

ГОНКИ НА ВЫНОСЛИВОСТЬ ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА ПОДМОСКОВНУЮ ТРАССУ

14 октября, в субботу, на автодроме Moscow Raceway вновь состоится 4-х часовой марафон Russian Endurance Challenge Club. Это третий этап серии российских "длинных" гонок.

В российском эндурансе примут участие экипажи на различных автомобилях: GT3, Lamborghini Blancpain, Porsche Cup Challenge, Shortcut, спортпрототипов (CN 1.6, CN 2.0), классов национального кольцевого чемпионата СМП РСКГ.

Рубрика: 

Экипаж LADA Sport ROSNEFT стал бронзовым призером AKHMAT Race 2017

Автомобиль LADA Vesta TCR под управлением пилотов команды LADA Sport ROSNEFT финишировал на третьем месте в первой в истории 3-часовой гонке на выносливость AKHMAT Race 2017. Она прошла в минувшие выходные в столице Чеченской республики. 24 экипажа боролись за главный приз соревнований – полтора миллиона рублей и переходящий золотой кубок, весом более 20 килограммов.

Рубрика: 

REC: 4-часовая гонка 15 июля

Ровно в середине лета на Moscow Raceway пройдет ставшая ежегодной многочасовая гонка Russian Endurance Challenge. 15 июля в 19.00 суперкары, спортпрототипы, автомобили российского кольца и классические автомобили одновременно начнут четырехчасовой марафон. На старт обещают прибыть до сорока экипажей, что превышает количество в 100 пилотов. На автодроме будут работать кафе и фуд-траки, в паддоке соберутся музыканты и детские аниматоры.

Вход и парковка для всех гостей - бесплатные.

Рубрика: 

 Ралли Канарских островов

Второй этап чемпионата Европы по ралли стартует в четверг в Лас-Пальмас в Испании. После неоднозначного начала сезона в европейском первенстве (уверенное лидерство на стартовом этапе, Azores Airlines Rallye, и обидный сход из-за повреждения рулевой тяги) российский экипаж Алексея Лукьянюка и Алексея Арнаутова вновь возвращается на атлантические острова… На этот раз их ждет выступление на Канарах (точнее, на Гран-Канарии, втором по величине острове из этого архипелага), где 4-6 мая пройдет Rally Islas Canarias – гонка, которую питерский дуэт эффектно выиграл ровно год назад. 

Рубрика: 

Russian Endurance Challenge 2016 на Moscow Raceway

Russian Endurance Challenge 2016:

спортивный уикенд на Moscow Raceway претендует на титул самого массового события в российском кольцевом автоспорте и будущий статус международного соревнования.

Рубрика: 

Russian Endurance Challenge: ночные испытания и значительное расширение состава участников

ВЫСТОЯТ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЙШИЕ!

 

Рубрика: 

Russian Endurance Challenge 2016: дан старт второго сезона автогонок на выносливость

3 сентября, в субботу, на подмосковном автодроме Moscow Raceway пройдет 4-часовая гонка на выносливость Russian Endurance Challenge (REC).

REC состоится в один день с Гонкой Звёзд "За рулём", как единый автоспортивный праздник. Старт 4-часовой гонке будет дан в 17:15 по московскому времени, после награждения победителей Гонки Звёзд "За рулём". Финиш намечен на 21:15: часть заездов пройдет в сумерках, при свете фар автомобилей участников.

 
 
Подписка на REC
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика