DTM

Рубрика: 

Энгель побеждает во второй гонке

Маттиас Экстрем вновь лидер чемпионата.

Под апплодисменты российских зрителей пилот Mercedes-AMG Маро Энгель первым пересек финишную линию на трассе Moscow Raceway, впервые в карьере выиграв гонку DTM. Вторым завершил насыщенную событиями гонку швед Маттиас Экстрем (Audi), вернувший себе первую строчку в личном зачете. Третье место на подиуме занял представитель BMW Бруно Спенглер.

Рубрика: 

Погоня за Экстремом на Moscow Raceway

В эти выходные DTM отправляется в Россию, чтобы провести свой пятый этап на трассе, расположенной неподалеку от столицы, и высоки, как никогда.

Рубрика: 

Джейми Грин выиграл вторую гонку на Лаузицринге

Пилот Audi Team Rosberg Джейми Грин отпраздновал победу во второй гонке этапа DTM на Лаузицринге.

Роберт Уикенс, Том Бломквист и Грин занимали первые три места стартовой решетке и на первом круге положение в стане лидеров не изменилось. Однако стюарды усмотрели фальстарт у гонщика BMW Бломквиста, которого обязали остановиться в боксах и отбыть штраф в пять секунд.

На первом круге свои обязательные остановки в боксах произвели Майк Рокенфеллер и Маттиас Экстрём.

Рубрика: 

DTM: Ауэр возглавил зачет

Пилот Mercedes-AMG выиграл первую гонку сезона и финишировал четвертым во второй.

Рубрика: 

DTM: Машины 2017

Предсезонные тесты показали увеличение скорости.

Уже 5 мая в Хоккенхайме вновь заревут великолепные моторы DTM, и 18 машин сорвутся со стартовой прямой Хоккенхайма вперед к победе в чемпионате. В этом году чемпионат пройдет в девять этапов, и в середине лета – 21-23 июля – посетит Moscow Raceway.

Рубрика: 

DTM: Бергер возглавил чемпионат

Победитель гонок Ф1 и директор автоспортивного отделения BMW Герхард Бергер стал президентом ITR, управляющей компании DTM.

Австриец принял бразды правления от Ханса-Вернера Ауфрехта, преобразовавшего немецкий кузовной чемпионат в одну из самых популярных международных серий.

"В ближайшее время я буду занят изучением всех деталей с помощью моих коллег, - говорит Герхард Бергер. - Эти знания станут фундаментом для построения долгосрочной стратегии развития".

Ауфрехт, также как его коллеги Ханс-Юрген Абт и Вальтер Мертес, вышел из совета директоров ITR.

Рубрика: 

DTM: Новая Audi RS 5

В Женеве показали купе Audi RS 5 DTM в новом дизайне.

На международном автосалоне в Женеве Audi представила журналистам и гостям своего стенда обновленную – согласно новым правилам DTM и веяниям времени – модель RS5. Москвичи смогут полюбоваться на эту 500-сильную «красотку» уже этим летом на автодроме Moscow Raceway – этап DTM пройдет на подмосковной трассе 21-23 июля.

Рубрика: 

DTM: Кто отправится в Россию

До старта сезона 2017 осталось всего два с половиной месяца.

21-23 июля DTM вновь заведет свои оглушительные моторы на Moscow Raceway, посетив перед этим еще пять трасс – немецкие Хоккенхайм, Лаузитцринг и Норисринг, а также австрийский Шпильберг и голландский Зандфорт. Кто будет представлять интересы Audi, BMW и Mercedes-AMG в лучшем кузовном чемпионате Европы?

Audi

AUDI SPORT TEAM ABT

Рубрика: 

Акция: DTM ДЛЯ ДВОИХ
В честь Дня святого Валентина Moscow Raceway предлагает возможность купить парные билеты – по цене одного! Цены прежние, и на этап DTM, который пройдет на подмосковном автодроме 21-23 июля, по-прежнему можно попасть всего за 900 рублей, только теперь – вдвоем!
 
Спешите, сроки акции ограничены, завершение продаж – 17 февраля.
 

Рубрика: 

DTM: билеты в продаже!
Автодром Moscow Raceway объявляет о старте продаж билетов на этап DTM, который пройдет на российской трассе 21-23 июля 2017 года. Стоимость билетов – от 900 рублей!
 
Команда Moscow Raceway рада сообщить, что цена на билеты не изменилась, и все поклонники лучшей европейской кузовной серии смогут увидеть супер-машины Audi, BMW и Mercedes-AMG, купив билеты по цене от 900 рублей, как и в прошлом году.

Страницы

 
 
Подписка на DTM
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика