F4

Рубрика: 

Михаэль Белов – серебряный призер гонки третьего этапа итальянской Формулы 4

Пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов занял второе место в одной из гонок третьего этапа итальянской Формулы 4, который проходил 6-7 июля на автодроме Хунгароринг (Венгрия).

Рубрика: 

Михаэль Белов дважды поднялся на подиум на первом этапе итальянской Формулы 4

4-5 мая на трассе Валлелунга прошел первый этап нового сезона итальянской Формулы 4.

В субботу Белов поднялся на вторую ступень подиума. В утренней воскресной гонке Михаэль финишировал на пятой позиции, но после штрафа, назначенного двум пилотам впереди за обгон под сейфити-каром, переместился в итоговом протоколе на третью позицию.

Рубрика: 

Ирина Сидоркова дебютировала в испанской Формуле 4

6-7 апреля на автодроме в Наварре (Испания) пилот программы SMP Racing Ирина Сидоркова провела первый гоночный уикенд в новой для себя дисциплине.

Победительница Российской серии кольцевых гонок СМП РСКГ в классе «Национальный Юниор» в 2019 году перешла в другой класс автомобилей – «формулы». По итогам первого этапа испанской Формулы 4 Сидоркова финишировала во всех трех гонках, избежав проблем с техникой и гоночных инцидентов и попав в первую десятку.

Рубрика: 

Молодёжный чемпионат SMP Formula 4 NEZ отправляется на предпоследний гоночный уикенд сезона

Битва за лидерство продолжится в Финляндии.

Шестой этап чемпионата будет проходить на трассе Аластаро. Трек расположен в 180 км к северо-западу от Хельсинки. Этим летом на нём появилось новое асфальтовое покрытие длиной 3000 метров. Летом этого года здесь были обновлены рекорды круга, поэтому мы можем ожидать, что в следующие выходные они также будут улучшены.

Рубрика: 

Российский пилот анонсирован в составе КDC racing team

KDC Racing  объявила  состав пилотов 2018 года.

Команда создана бывшем руководителем команды Formula 1 Sauber -
и одной из самых авторитетных личностей в мире Formula 1 - Монишей Кальтенборн,  совместно с Эмили Ди Комберто  для участия в первенстве Германии и Италии в Formula 4.

Среди заявленных пилотов:

- Аарон ди Комберти -участник немецкого и итальянского первенства ;

- Илья Морозов – примет участие в итальянском Чемпионате F4.

Рубрика: 

Иван Берец, Павел Буланцев и Илья Морозов примут участие в SMP Formula 4 NEZ Championship в сезоне-2018

Объявлены имена первых трёх российских пилотов, которые выступят в предстоящем сезоне североевропейского чемпионата SMP Formula 4. 14-летний пилот из Москвы Илья Морозов, 16-летний гонщик из Подмосковья Павел Буланцев и его ровесник из Тюмени Иван Берец примут участие в борьбе за титул в сезоне-2018 этого молодёжного чемпионата.


Павел Буланцев

Рубрика: 

Александр Смоляр завоевал поул и две бронзы этапа SMP F4 NEZ в Сочи

Новый сезон серии SMP F4 NEZ Championship стартовал в непростых погодных условиях. Сильный дождь, шедший накануне старта первой практики сезона-2017, утих только к концу 40-минутной сессии.

Датчанин Кристиан Лунгаард быстрее всех смог приспособиться к погодным условиям и показал лучшее время в первой свободной практике — 2:34,869 секунды.

Рубрика: 

Подиумы пилотов SMP Racing в F4 Spanish Championship

Пилоты программы SMP Racing, закончившие сезон в российском чемпионате SMP F4 NEZ Championship, продолжают свое обучение на аналогичных машинах класса Formula 4 в испанском чемпионате. На старт заключительного этапа F4 Spanish Championship вышли Александр Вартанян и Никита Волегов.

 
 
Подписка на F4
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика