BLANCPAIN SPRINT SERIES

Рубрика: 

Экипаж SMP Racing выиграл гонку Blancpain GT Series Endurance Cup в Сильверстоуне

Экипаж команды SMP Racing в составе Михаила Алешина, Давидэ Ригона и Мигеля Молины одержал победу в трехчасовой гонке Blancpain GT Series Endurance Cup, которая состоялась 12 мая в английском Сильверстоуне.

В квалификации автомобиль Ferrari 488 GT3 под номером 72 показал десятый результат. Трехчасовую гонку начал Михаил Алешин, который сразу задал хороший темп. В течение всего заезда экипаж постепенно отыгрывал позиции, успешно провел серию пит-стопов и под конец гонки смог возглавить пелотон и финишировать первым.

Рубрика: 

Михаил Алешин и Денис Булатов провели первый этап Blancpain GT Series Endurance Cup

13-14 апреля в итальянской Монце состоялся первый этап сезона Blancpain GT Series Endurance Cup, в котором приняли участие пилоты программы SMP Racing Михаил Алешин и Денис Булатов.

Рубрика: 

Первый «поул» экипажа SMP Racing в Blancpain GT Endurance 2018

В итальянской Монце завершился второй этап сезона 2018 года чемпионата Blancpain GT, который также был первым в рамках кубка Endurance.

По итогам трёхчасовой гонки оба экипажа SMP Racing сошли с дистанции: Ferrari №72 Михаила Алёшина, Давидэ Ригона и Мигеля Молины из-за технических проблем в начале третьего часа гонки, а у Mercedes Виталия Петрова, Дениса Булатова и Майкла Медоуза в начале второго часа гонки обломком от другого автомобиля был пробит радиатор.

Рубрика: 

Атоев и Корнеев — серебряные призеры 2-й гонки 1-го этапа Blancpain GT Sprint Cup в зачете Silver Cup

В Бельгии на трассе Зольдер завершилась вторая гонка первого этапа серии Blancpain GT, в категории Sprint.

Пилоты команды SMP Racing by AKKA ASP Алексей Корнеев и Владимир Атоев финишировали вторыми в зачёте Silver Cup и девятыми в абсолютном зачёте. Это второй подиум подряд для Атоева и Корнеева в кубке Silver, куда входят экипажи, состоящие исключительно из пилотов с серебряным статусом лицензии.

Рубрика: 

В Бельгии на трассе Зольдер завершилась первая гонка первого этапа серии Blancpain GT Sprint Cup

По её итогам экипаж команды SMP Racing by AKKA ASP в составе Владимира Атоева и Алексея Корнеева финишировал на 16-й позиции абсолютного зачета и на третьем в зачёте Silver Cup.

Россияне выступают в этой серии в классе Sprint на Mercedes AMG GT3.

Рубрика: 

Владимир Атоев и Алексей Корнеев примут участие в Blancpain GT Series Sprint Cup

19-летние пилоты программы SMP Racing проведут сезон-2018 за рулём автомобиля Mercedes AMG GT3 под номером 35 в составе команды SMP Racing by AKKA ASP.

Рубрика: 

Виталий Петров и Денис Булатов выступят в Blancpain GT

Пилоты программы SMP Racing Виталий Петров и Денис Булатов примут участие в сезоне-2018 Blancpain GT Series Endurance Cup. Российские гонщики, вместе с пилотом концерна Mercedes британцем Майклом Мидоузом, выступят на автомобиле Mercedes AMG GT3 в составе российской команды SMP Racing by AKKA, в официальном статусе Mercedes AMG Performance Team.

Рубрика: 

Михаил Алешин проедет сезон-2018 в Blancpain

Пилот программы SMP Racing Михаил Алёшин примет участие в сезоне-2018 Blancpain GT Series Endurance Cup. Россиянин выступит на автомобиле Ferrari 488 GT3 за команду SMP Racing. Напарниками Михаила по экипажу станут испанский пилот Мигель Молина и итальянский гонщик Давиде Ригон.

Рубрика: 

SMP Racing примет участие в серии Blancpain GT в сезоне-2017 на Ferrari

13 марта на автодроме Paul Ricard стартовали официальные предсезонные тесты, и экипаж SMP Racing - Виктор Шайтар, Давиде Ригон, Мигель Молина - завершил первый день тренировочных заездов. Гонщики выступают на Ferrari 488 GT3 в классе GT Pro.

Рубрика: 

Итоги российского этапа Blancpain Sprint Series на Moscow Raceway

На автодроме Moscow Raceway завершился 4-й этап серии Blancpain Sprint Series. Победу в квалификационной гонке одержал экипаж команды Reiter Engineering в составе Ника Кэтсбурга и Альберта фон Терн унд Такси, которым, однако, не удалось закрепить успех в основной гонке. Победу празднует коллектив Bentley Team HTP, для которого это стало первым триумфом в сезоне. 

Страницы

 
 
Подписка на BLANCPAIN SPRINT SERIES
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика