RUSSIAN X-CHALLENGE 2016

Рубрика: 

18 – 21 АВГУСТА 2016 ГОДА ВПЕРВЫЕ В РОССИИ ПРОЙДУТ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ ВИДАМ СПОРТА – РУССКИЙ ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ВЫЗОВ/ RUSSIAN X-CHALLENGE В ФОРМАТЕ ОЛИМПИАДЫ.

Это уникальное по формату и беспрецедентное по масштабу мероприятие соберет на одной площадке более 350 лучших спортсменов из России и со всего мира для того, чтобы дать им возможность продемонстрировать свое мастерство и побороться за первенство в 22 самых актуальных экстремальных дисциплинах:

- автоспорт: ралли кросс, дрифт, багги;

- мотоспорт: фристайл, лучший трюк, скорость и стиль, прыжок в высоту;

- ролики: парк и верт;

- скейтборд: парк, стрит, бигэйр, верт, верт лучший трюк;

- велосипеды: биг эйр, верт, парк, земляной трек;

- самокат парк;

- паркур;

- воркаут;

- киберспорт.

Среди участников представлены райдеры и атлеты из более, чем 40 стран. Среди них - Англия, Ирландия, Германия, Франция, Италия, Испания, Бельгия, Швейцария, Чехия, Швеция, Норвегия, Финляндия, Австралия, Япония, Бразилия, Аргентина, США, Латвия, Литва, Эстония.

Миссией Русского Экстремального Вызова/ Russian X-Challenge является не только поднятие статуса альтернативных видов спорта внутри страны, но и их всестороннее развитие, принимая во внимание, что все больше экстремальных дисциплин получают статус Олимпийских.

При всесторонней поддержке Парка Патриот, Конгрессно-выставочного центра Министерства Обороны РФ, администрации Одинцовского района, а также при участии ведущих мировых специалистов, организаторами Русского Экстремального Вызова /Russian X-Challenge был разработан уникальный проект для проведения соревнований на территории Парка Патриот, состоящий из 9 независимых площадок, включающий все необходимые зоны и отвечающий требованиям безопасности и мировым стандартам. Программа Русского Экстремального Вызова включает не только зрелищную спортивную, но и яркую развлекательную программу – музыкальные события, фудкорты, детские зоны.

Лучшие специалисты трудятся над тем, чтобы Русский Экстремальный Вызов/ Russian X-Challenge стал значимым и ожидаемым ежегодным мероприятием на мировой спортивной арене.

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика