РСКГ

Рубрика: 

• 26 мая 2022 года состоялась премьера новых гоночных автомобилей и обновленного состава команды LADA Sport ROSNEFT в сезоне 2022.

• LADA Sport ROSNEFT сохранит присутствие в 3 классах серии СМП РСКГ.

• Гоночные автомобили LADA Sport ROSNEFT классов «Туринг» и «Супер-Продакшн» теперь построены на базе Vesta нового поколения.

• LADA Sport ROSNEFT возвращается в ралли-рейды c легендарной NIVA и примет участие в «Шелковом пути». 

• Все автомобили команды в сезоне 2022 года получат новую ливрею.

Рубрика: 

Пилоты B-Tuning Андрей Севастьянов и Егор Ганин-снова на подиуме СМП РСКГ

Второй визит "Российской серии кольцевых гонок" (СМП РСКГ) на "Смоленское кольцо" в рамках пятого этапа сезона получился успешным для пилотов профессиональной гоночной команды B-Tuning Pro Racing Team. 

Рубрика: 

Moscow Raceway ждет участников СМП РСКГ. Пилоты B-Tuning к битве готовы

В эти выходные, 22-23 августа, команда B-Tuning Pro Racing Team готовится показать высокий результат на четвертом этапе Российской серии кольцевых гонок (СМП РСКГ), который состоится на подмосковной трассе Moscow Raceway. Скоростной автодром с тремя длинными прямыми и несколькими ходовыми поворотами - один из наиболее подходящих для автомобилей Volkswagen. Из года в год пилоты на машинах этой марки демонстрируют здесь высокий темп.
 

Рубрика: 

Кирилл Ладыгин выиграл гонку СМП РСКГ в Казани

Пилот программы SMP Racing Кирилл Ладыгин одержал победу во второй гонке класса «Туринг» третьего этапа СМП РСКГ, который проходил 8-9 августа на автодроме «Казань-Ринг».

Гоночные выходные складывались для пилота SMP Racing и команды LADA Sport Rosneft непросто: поначалу никак не получалось пробиться в первую тройку. В тренировке Ладыгин показал десятое время, в двух квалификациях – восьмой и девятый результаты.

Рубрика: 

LADA Sport ROSNEFT: большие победы в Казани и Рязани

Пилоты гоночной команды LADA Sport ROSNEFT провели успешный уик-энд в двух точках нашей страны. Три победы были завоеваны на 3 этапе Российской серии кольцевых гонок, который проходил в столице Татарстана. А рязанский автодром “Атрон” принял у себя 2 этап Чемпионата и Первенства России по картингу, по итогам которого молодые спортсмены команды также трижды поднимались на подиум.

 

 

Рубрика: 

Андрей Севастьянов готов показать лучшее время на трассе Казань Ринг

Третий этап Российской серии кольцевых гонок (СМП РСКГ) пройдет в эти выходные на одной из самых живописных трасс в календаре - "Казань Ринге". По-настоящему трехмерная трасса, изобилующая перепадами высот, предъявляет высокие требования к пилотажу и подготовке автомобилей.

Рубрика: 

B-Tuning набирает важные очки на Игора Драйв. Егор Ганин - дважды на подиуме

Команда B-Tuning Pro Racing Team в минувшие выходные приняла участие во втором этапе Российской серии кольцевых гонок (СМП РСКГ) на автодром "Игора Драйв" под Санкт-Петербургом. Как и в Смоленске, этап прошел не без неожиданностей, но пилотам коллектива удалось набрать важные очки и укрепить свои позиции в общем зачете.

Рубрика: 

На старт этапа на Игора Драйв выйдет четыре экипажа B-Tuning

Всего две недели прошло с открытия сезона Российской серии кольцевых гонок (СМП РСКГ), но караван участников уже успел переехать на новую трассу "Игора Драйв". В эти выходные на совершенно новом автоспортивном комплексе чуть севернее Санкт-Петербурга пройдет второй этап российских "кузовов", который станет первым крупным мероприятием на этой трассе.

Рубрика: 

LADA Sport ROSNEFT: триумфальное начало кольцевого сезона

Четыре победы в личном зачете, 5 командных кубков – с таким «багажом» наград гоночная команда LADA Sport ROSNEFT возвращается домой со стартового этапа нового сезона Российской серии кольцевых гонок. Он прошел в минувшие выходные на трассе «Смоленское кольцо». Позади остались 6 гонок уик-энда, в рамках которых пилоты заводской команды боролись за высокие места в 3 классах соревнований за рулем автомобилей LADA.

 

Рубрика: 

LADA Sport ROSNEFT начинает новый гоночный сезон

В предстоящие выходные в России стартует новый сезон Российской серии кольцевых гонок, одним из наиболее успешных участников которой является гоночная команда LADA Sport ROSNEFT. По ходу 2020 года на 6 трассах страны пройдут 7 этапов, которые определят Чемпионов и обладателей Кубков России в различных зачетных группах. В этом году пилоты LADA Sport ROSNEFT будут представлены сразу в трех классах соревнований.

 

Страницы

 
 
Подписка на РСКГ
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика