RDS

Рубрика: 

Второй этап RDS EUROPE 2023: триумф Фёдора Воробьева на Царь-Жиге и яркие командные дерби.

В минувшие выходные, 10–11 июня, участники межрегионального чемпионата по дрифту RDS EUROPE соревновались на подмосковном автодроме ADM Raceway.На старт квалификационных заездов вышел 51 пилот из 25 городов России, Беларуси и Казахстана. Оценивали этап постоянный судья чемпионата Андрей Астапов и представители команды TAKAYAMA FORWARD AUTO  Георгий Чивчян и Александр Смирнов.

Рубрика: 

RDS EUROPE: борьба продолжится в Москве

10–11 июня состоится второй этап межрегионального чемпионата по дрифту «Российская Дрифт Серия ЕВРОПА» – на автодроме ADM RACEWAY в Москве.

Рубрика: 

 Георгий Чивчян в рекордный 8-й раз выиграл этап RDS GP в Нижнем Новгороде

Трёхкратный чемпион RDS GP одержал первую победу на этапе в сезоне-2023

Антон Козлов второй этап подряд вышел в финал
Аркадий Цареградцев впервые в сезоне поднялся на подиум
Дамир Идиятулин и Евгений Лосев не смогли пробиться в ТОП 8 

Рубрика: 

Роман Тиводар выиграл квалификацию RDS GP в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород принимает второй этап Гран При Российской Дрифт Серии сезона 2023 года. 3 июня на трассе NRing «Нижегородское кольцо» стартовал большой гоночный уик-энд, который открыли квалификация и парные заезды ТОП 32 главного чемпионата страны по дрифту.

Рубрика: 

 ЛЕГЕНДЫ ПРОТИВ ДЕБЮТАНТОВ И ПАРНЫЙ ДРИФТ ГОНОЧНЫХ КАМАЗОВ: 3 И 4 ИЮНЯ НИЖНИЙ НОВГОРОД ВСТРЕЧАЕТ 2 ЭТАП RDS GP

Сильнейшие пилоты главного чемпионата страны по дрифту возвращаются на трассу – 3 и 4 июня в Нижнем Новгороде пройдет второй этап Гран При Российской Дрифт Серии. После сенсационного расклада сил на старте сезона, уик-энд в Нижнем Новгороде должен определить реальное положение дел — действительно ли дебютанты серии способны затмить легендарных пилотов или же звезды дрифта смогут отыграться у амбициозных новичков?

Рубрика: 

3 и 4 июня Нижний Новгород встречает второй этап RDS GP. Зрителей ждет парный дрифт гоночных КАМАЗов

Уже в эти выходные поклонников автоспорта ждут яркие и необычные заезды на втором этапе Гран При Российской Дрифт Серии на «Нижегородском кольце».

 

Рубрика: 

РЕЗУЛЬТАТЫ 1 ЭТАПА RDS EUROPE 2023

Поздравляем призеров Личного и Командного зачётов первого этапа RDS EUROPE 2023, который состоялся 20-21 мая на Atron International Circuit в Рязани. 

Личный зачёт:

Рубрика: 

СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ – ПОБЕДИТЕЛЬ КВАЛИФИКАЦИИ 1 ЭТАПА RDS EUROPE 2023

В квалификации 1 этапа RDS EUROPE 2023 на Atron International Circuit в Рязани приняли участие 48 пилотов. Лучшим стал Сергей Кузнецов с результатом 98 баллов. 

Полные результаты квалификации и сетка ТОП 32

Завтра, в воскресенье, борьба продолжится в парных заездах. Начало бесплатной* прямой трансляции в 12:00 на сайте rdstv.ru

*необходима регистрация на портале 

Фото: Андрей Шаронов

Рубрика: 

RDS EUROPE ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН 2023: 20–21 МАЯ НА АСК «АТРОН» В РЯЗАНИ

20–21 мая в Рязани состоится первый этап межрегионального чемпионата по дрифту «Российская Дрифт Серия ЕВРОПА». Открытие сезона соберет на автодроме «АТРОН» более 50 участников и тысячи болельщиков из России и ближнего зарубежья.

Конфигурация по-настоящему легендарной для российского дрифта рязанской трассы держит в напряжении от первого до последнего метра и пилотов, и болельщиков: автомобили здесь пролетают в считанных сантиметрах от бетонной стены. При этом правят балом мастерство пилотирования и точность настроек, а не количество «лошадей» под капотом. 

Рубрика: 

СУДЕЙСКИЙ СОСТАВ 1 ЭТАПА RDS EUROPE 2023

Оценивать заезды 20-21 мая в Рязани будут Дмитрий Ермохин и Александр Смоляр.


Страницы

 
 
Подписка на RDS
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика