EuroFormula Open

Рубрика: 

Никита Троицкий 2-й по итогам сезона и лучший новичок Euroformula Open 2017

Пилот программы SMP Racing Никита Троицкий стал вторым в чемпионате Euroformula Open, а также признан лучшим новичком сезона-2017.

В эти выходные на трассе Barcelona-Catalunya состоялся заключительный этап серии Euroformula Open. Никита Троицкий за уикенд трижды поднялся на подиум. В субботней гонке Троицкий стал бронзовым призёром в зачёте новичков, а в воскресном заезде россиянин поднялся на вторую ступень пьедестала в общем зачёте гонки и зачёте новичков.

Рубрика: 

Два "серебра" у Никиты Троицкого на этапе Euroformula Open в Spa

Пилот программы SMP Racing Никита Троицкий дважды поднялся на вторую ступень пьедестала для новичков на этапе Euroformula Open, который завершился на бельгийской трассе Спа-Франкоршам.

Рубрика: 

Никита Троицкий лучший на тестах Euroformula Open

Пилот программы SMP Racing Никита Троицкий показал лучшее время на тестах чемпионата Euroformula Open. Предсезонные заезды прошли на испанском треке Circuito de Jerez.

Показав лучшее время круга 1:34,038 Троицкий практически на 0,2 сек опередил ближайшего соперника, возглавив итоговую таблицу.

В сезоне-2017 Никита Троицкий примет участие в Euroformula Open в составе испанской команды Drivex School. Напомним, в 2016 году россиянин участвовал в Европейском и Североевропейском кубках Formula Renault 2.0, завоевав несколько подиумов в этих соревнованиях.

Рубрика: 

Никита Троицкий примет участие в Euroformula Open в сезоне-2017

Пилот российской программы SMP Racing Никита Троицкий проведёт сезон 2017 года в Euroformula Open в составе команды Drivex. Никита уже успел попробовать свои силы в этом чемпионате в сезоне-2016, выступив на австрийском Red Bull Ring и итальянской Монце.

Рубрика: 

Никита Злобин завершил финальный этап EuroFormula Open

Пилот SMP Racing Никита Злобин завершил финальный этап Euroformula Open на испанском автодроме Barcelona-Catalunya. В обеих гонках россиянин финишировал в очковой зоне.

В субботнем заезде Никита Злобин не совсем удачно стартовал с шестой позиции, потерял несколько строчек, но сумел прорваться и замкнул первую десятку. В воскресной гонке Злобин стартовал лишь 14-м, но провёл боевую гонку и смог завершить её на 10-м месте.

 
 
Подписка на EuroFormula Open
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика