Российский пилот анонсирован в составе КDC racing team

Рубрика: 

KDC Racing  объявила  состав пилотов 2018 года.

Команда создана бывшем руководителем команды Formula 1 Sauber -
и одной из самых авторитетных личностей в мире Formula 1 - Монишей Кальтенборн,  совместно с Эмили Ди Комберто  для участия в первенстве Германии и Италии в Formula 4.

Среди заявленных пилотов:

- Аарон ди Комберти -участник немецкого и итальянского первенства ;

- Илья Морозов – примет участие в итальянском Чемпионате F4.

Менеджеры команды, под руководством Хосе Тринидада, предоставят возможность молодым гонщикам в полной мере проявить свои способности и возможности.

Для российского  15-ти летнего  Ильи Морозова Итальянский Чемпионат  F4 станет дебютным в формульной серии.

Маниша Кальтенборн очень довольна  составом команды.  По  ее словам: -  “Я очень рада, что Илья Морозов будет соревноваться в Итальянской  Формула 4. Я вижу в нем амбициозного и многообещающего пилота. Он показал отличные результаты в картинге и на данный момент настроен показать свои первые результаты в формульной серии. Команда верит, что такой важный шаг в карьере Ильи будет успешен вместе с нами.”

Илья прокомментировал свое присоединение к команде, как – “счастливую возможность начать свою карьеру в итальянском молодежном Чемпионате  F4, откуда многие именитые гонщики начинали свой путь в Формулу 1”.
 -  "Я очень горд присоединиться к Команде  KDC  Racing Team, создателями которой являются такие профессионалы своего дела, как Маниша Кальтенборн и Эмили Ди Комберти.  Я уверен, что смогу многому научиться в такой амбициозной и профессиональной команде."  -  сказал Илья.

В предыдущих сезонах Илья занимал лидерские позиции в международных и российских чемпионатах по картингу.
На его счету призовые места в Чемпионате России по картингу и WSK серии.

Пятый сезон итальянского чемпионата F4  стартует 22 апреля в Адрии, и в него заявлено уже более 30 пилотов из различных стран. Международный состав Чемпионата и обновленные команды обещают насыщенный и яркий  гоночный сезон.

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика