DTM: билеты в продаже!

Рубрика: 

Автодром Moscow Raceway объявляет о старте продаж билетов на этап DTM, который пройдет на российской трассе 21-23 июля 2017 года. Стоимость билетов – от 900 рублей!
 
Команда Moscow Raceway рада сообщить, что цена на билеты не изменилась, и все поклонники лучшей европейской кузовной серии смогут увидеть супер-машины Audi, BMW и Mercedes-AMG, купив билеты по цене от 900 рублей, как и в прошлом году.

Этап DTM пройдет на подмосковном автодроме в середине лета – 21-23 июля. Как всегда, на территории трека будет функционировать огромный парк развлечений от Audi, BMW и Mercedes-AMG, а также детская площадка и многочисленные точки фудкорта. В воскресенье, 23 июля, после завершения заездов начнется большой концерт, хедлайнер которого будет объявлен позднее.

Билеты по предпродажным ценам (до 31 мая!) можно уже приобрести на нашем сайте - ТУТ
В феврале 2017 года стартуют продажи у наших билетных партнеров – по идентичным ценам (будьте внимательны, любая наценка означает, что вас пытаются обмануть!).
Билеты традиционно разделены на три категории – золотую, серебряную и бронзовую с разным доступом на трибуны. В паддок, где размещаются команды, машины и пилоты, и на концерт можно попасть по билету любой категории. Также доступны уикендные билеты на все три дня (21-23 июля).
 

Метки: 

  • DTM
  • Moscow Raceway
 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика