Пилот LADA SPORT ROSNEFT Габриеле Тарквини станет гостем Московского автосалона

Рубрика: 

24-25 августа стенд LADA на Московском международном автосалоне посетит легенда мирового автоспорта, чемпион мира по автогонкам в классе «Туринг» 2009 года, действующий пилот фирменной команды LADA SPORT ROSNEFT в Чемпионате мира по турингу WTCC Габриеле Тарквини.

24 августа в рамках пресс-дня итальянский автогонщик, который в июне этого года победил в Открывающей гонке российского этапа Чемпионата мира WTCC на Moscow Raceway, будет готов встретиться с представителями СМИ. 

25 августа в 12.05 и 14.05 на стенде LADA состоится автограф-сессия Габриеле Тарквини. У всех поклонников автоспорта будет возможность сфотографироваться и получить автограф «звезды» мирового автоспорта. 

Габриеле Тарквини -  бывший пилот Формулы-1, чемпион Британского туринга 1994 года, Европейского туринга 2003 года, Мирового туринга 2009 года. Он стал первым, кто привел LADA Vesta  к победе в Чемпионате мира по турингу  - 12 июня 2016 года он выиграл первую гонку российского этапа на Moscow Raceway, а во второй гонке занял второе место.

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика