Новый Porsche 911 RSR

Рубрика: 

Новый 911 RSR. Среднемоторная компоновка, атмосферный 6-цилиндровый оппозитный двигатель, полностью новое шасси и элементы кузова. Мощность двигателя составляет 510 л.с., в зависимости от размера воздушного ограничителя.

Новый 911 RSR представляет собой совершенно новый автомобиль: подвеска, каркас кузова, аэродинамическая концепция, двигатель и трансмиссия, все было разработано с нуля.

Концепция двигателя позволила разработчикам установить больший задний диффузор. В сочетании с новым креплением заднего антикрыла, уровень прижимной силы и аэродинамическая эффективность была значительно улучшена.

"Мы сознательно сосредоточились на современном и легком атмосферном двигателе, так как это дало нашим инженерам огромную свободу в разработке автомобиля".

Целые элементы кузова из углеродного волокна могут быть полностью заменены в очень короткое время благодаря умным застежкам. Более того, изменения в настройках подвески могут быть выполнены значительно быстрее и легче.

Новый 911 оснащен радиолокационной системой предупреждения о столкновении.

Пройдено более 21000 тестовых миль (~35000 км) на гоночных трассах в Европе и Северной Америке - это больше, чем в развитии любого другого предыдущего Porsche GT.

О гражданской версии пока ничего сказано не было. Новый 911 RSR дебютирует в гонке 24 часа Дайтоны в январе 2017 года.

Материал предоставлен - www.fiawec.com

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика