Caterham F1 Team на Moscow City Racing 2014

Рубрика: 

Команда Caterham F1 Team выступит на Moscow City Racing 2014. Для малайской команды это уже третий приезд в Москву. Свое мастерство на трассе MCR в этот раз продемонстрирует голландский гонщик Робин Фряйнс, тест-пилот Caterham F1 Team.
 
Робин Фряйнс – двадцатидвухлетний голландский спортсмен, тестовый пилот команды Caterham F1 Team, один из самых перспективных молодых гонщиков Формулы 1.
В 17 лет Фряйнс дебютировал в европейской Формуле BMW. Его первый сезон был впечатляющим, c командой Josef Kaufmann Racing Робин стал третьим по итогам чемпионата и одержал свою первую победу в Сильверстоуне.
С тех пор молодой гонщик десятки раз завоёвывал подиумы чемпионатов различных серий: в 2010 Робин одержал шесть побед в европейском чемпионате Формулы BMW, в 2011 стал чемпионом Еврокубка Формулы Renault 2.0, пять раз оказавшись на верхней ступени подиума. В следующем году Робин одержал оглушительную победу Формуле Renault 3.5, обогнав своего основного соперника, Жюля Бианки всего на четыре очка. Таким образом, Робин завоевал свой третий чемпионский титул за три года. В 2013 году гонщик присоединился к команде Caterham F1 Team в качестве  тестового пилота.
Робин Фряйнс: "Наш болид уже принимал участие в мероприятии Kazan City Racing 15-го июня, и это был незабываемый опыт для меня и моей команды. Уверен, что Moscow City Racing станет еще более  грандиозным событием. Российские фанаты Формулы 1 хорошо разбираются в этом спорте, и мы с удовольствием порадуем всех зрителей Moscow City Racing отличным шоу. До встречи в Москве 12-го июля!"
 
 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика