Japan Car Fest 2016

Рубрика: 

«JapanCarsFestival» - это крупнейшее и наиболее значимое событие в России для истинных фанатов японских автомобилей, тюнинга и ведущих активный образ жизни, а также кому просто интересна культура страны восходящего солнца.

Идея проведения JapanCarsFestival впервые была реализована Стивом Форстером (Steve Forster) четыре года назад в Англии. На тот момент рынок японских автомобилей и тюнинга в Англии только набирал обороты, как следствие не было должного признания этих замечательных автомобилей. Но к моменту проведения первого фестиваля через руки Стива уже прошла не одна JDM машина.

Его мечтой было собрать владельцев и фанатов японских автомобилей вместе на одной территории, что впоследствии стало - Japfest, крупнейшей выставкой Великобритании, посвященной исключительно японским автомобилям.

JapanCarsFestival в России уже давно стал событием, которого ждут круглый год, как большие музыкальные фестивали.

Со дня проведения первого JapanCarsFestival 3 июля 2006 года, который собрал 1000 машин участников и более 10000 зрителей. Это мероприятие привлекает все больше и больше новых участников, расширяя круг интересующихся японскими автомобилями.

И каждый посетитель с гордостью в душе сможет заявить
Я ТАМ БЫЛ!

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика