Дан старт ежегодному автошоу у стен Кремля – Moscow City Racing!

Рубрика: 

В четверг 10 июля был дан старт ежегодному автошоу у стен Кремля – Moscow City Racing! На Васильевском спуске начал свою работу павильон SOCHI AUTODROM. Со вчерашнего дня и до окончания Moscow City Racing все поклонники Формулы 1 могут прокатиться по виртуальной трассе, купить билет на первый в истории Гран При России, сфотографироваться с очаровательными grid girls и детально изучить особенности сочинского автодрома. 

10 июля была также открыта экспозиция серии DTM, все желающие получили возможность сфотографироваться на фоне настоящей гоночной машины и взять автограф у Виталия Петрова. Несмотря на плотный график и подготовку к этапу DTM на Moscow Raceway 13 июля, Виталий Петров, выступающий в этом сезоне за команду Mercedes-Benz AMG DTM, смог приехать для участия в автограф-сессии.

Все желающие смогли увидеть настоящие боевые камазы команды «КАМАЗ-мастер» и взять автограф у наших знаменитых пилотов, победителей «Ралли Дакар 2013» и «Ралли Дакар 2014», Эдуарда Николаева и Андрея Каргинова. «КАМАЗ-мастер» является, пожалуй, самой титулованной командой, принимающей участие в одном из самых суровых гоночных испытаний в мире «Ралли Дакар».

Состоялась автограф-сессия Сергей Карпухина, шестикратного чемпиона России по шоссейно-кольцевым мотогонкам. Любители экстремальных видов спорта смогли увидеть машины российской дрифт-серии, которые еще покажут свое мастерство в субботних заездах.

Сегодня, в пятницу 11 июля, к раздаче автографов приступили «хэдлайнеры» Moscow City Racing 2014. Все желающие смогли получить заветную роспись Марка Жене (тест-пилот Scuderia Ferrari и чемпион супермарафона «24 часа Ле Мана» 2009 г.), Робина Фряйнса (тест-пилот Caterham F1 Team) и одного из самых известных, надежных и любимых зрителями пилотов за всю историю Формулы 1– Жана Алези. Несмотря на усталость от ночных перелетов, гонщики выглядели бодро и были искренне рады общению с российскими фанатами Формулы 1, которые сегодня получили уникальную возможность не только получить автограф, но и совершенно свободно попасть в «святая святых» гоночного мира – в зону паддоков команд Формулы 1!  Посетители Болотной площади смогли как следует разглядеть боевые болиды Формулы 1 1970-х годов и поближе познакомится с Терри Грантом, одним из самых известных каскадеров мира, 15-ти кратным рекордсменом Книги рекордов Гиннесса. Терри Грант покажет свое уникальное шоу на трассе Moscow City Racing в субботу 12 июля.

Непредвиденные обстоятельства внесли изменения в сегодняшний график самой успешной команды Чемпионата мира по ралли (WRC) Citroen Total Abu Dhabi World Rally Team. В показательных выступлениях 12 июля выступит пилот команды Себастьян Шардонне,Чемпион Мира по ралли 2013 года в классе WRC3, который заменит Криса Мика. Себастьян Шардонне прилетит накануне самих заездов и поклонники ралли смогут увидеть его зажигательное выступление на трассе у Кремлевских стен завтра. А сам боевой красавец Citroen DS3 радовал поклонников уже сегодня на Болотной площади!

Завтра, 12 июля, после официальной пресс-конференции в отеле Baltschug Kempinski, все участники выступят на трассе Moscow City Racing, которая уже полностью готова к завтрашним заездам. Мы просим всех зрителей быть внимательными и следить за перекрытиями улиц в месте проведения мероприятия, парковаться в положенных местах и не опаздывать!  

Прогревочные заезды команд начнутся с 12.00, а с 14.00 стартует основная программа главного автошоу этого лета!
Мы уверены, что синоптики не обманут и завтра всех нас ждет солнечная теплая погода и грандиозное шоу!

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика