ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ ОЛЕГА ПЕТРИКОВА

Рубрика: 

29 декабря руководитель СМП РСКГ ответит на вопросы о Российской серии.

Завершился третий сезон СМП РСКГ – Чемпионата и Кубка РФ по кольцевым гонкам в кузовных классах – которые с приходом промоутера SMP Racing проводятся под названием Российская серия кольцевых гонок. У всех поклонников автоспорта, пилотов, маршалов, журналистов, действующих и будущих партнеров есть возможность задать свои вопросы руководителю серии Олегу Петрикову. Видеоконференция выйдет в эфир 29 декабря 2016 года.

Поводом для продолжения честного и открытого диалога, который организаторы СМП РСКГ ведут со всеми причастными к гонкам на протяжении всего этого времени, стал Новый год – праздник, в канун которого принято подводить итоги и строить планы на будущее.

«Кольцевые гонки – один из самых престижных видов автоспорта, однако над его развитием необходимо непрерывно работать, - отмечает руководитель СМП РСКГ Олег Петриков. – Участники оценили наши старания: к нам возвращаются с зарубежных трасс быстрые гонщики и приходят пилоты из других дисциплин. Несмотря на кризис, серия продолжает расти.

У нас получилось переформатировать самый мощный и престижный класс Туринг, где благодаря новым требованиям, аналогичным регламенту международной серии TCR, появились современные автомобили, количество которых в следующем году должно вырасти вдвое.

Мы открыли новые кольцевые трассы. В 2014 году за месяц до Гран-при России Формулы-1 пилоты СМП РСКГ провели этап на Сочи Автодроме, в 2016 году мы побывали в Грозном.

О Российской серии кольцевых гонок стали больше писать – в дебютный год вышло в СМИ вышло свыше 2000 сообщений, на следующий сезон – больше 4000, а в этом году про нас написали больше 6000 новостей и статей.

Зрители оценили трансляции гонок, которые мы ведем с первого года существования СМП РСКГ. Сначала это были показы на популярных Интернет-сайтах, затем появились прямые эфиры на канале АВТО24, обзорные передачи выходили на телеканалах Спорт и Матч! Наш спорт, причем сейчас их длительность пришлось увеличить с часа до полутора часов. Финал СМП РСКГ-2016 в высоком качестве транслировал канал Матч! Арена HD. Наконец, с этого года заработал специальный сайт smp-rskg.tv с полным архивом записей наших гонок.

Все это время я прислушиваюсь к пожеланиям и не избегаю конструктивной критики. Рад сообщить, что сейчас, в межсезонье, у меня замечательная возможность ответить на все ваши вопросы по поводу итогов трех минувших сезонов и перспективах развития Российской серии кольцевых гонок».

С 19 по 23 декабря вопросы можно прислать по почте пресс-атташе серии на адрес v.nikishev [в] raf-rcrs.ru, оставить в комментариях на страницах СМП РСКГ в соцсетях facebook и вконтакте.

Материал предоставлен - raf-rcrs.ru

 

Метки: 

  • Олен Петриков
  • РСКГ
 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика