РАФ ВРУЧИЛА НАГРАДЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ СМП РСКГ-2017

Рубрика: 

Чемпионы и обладатели Кубков России в автоспортивных дисциплинах представлены официально.

В минувшие выходные в Москве состоялась церемония награждения победителей во всех дисциплинах автомобильного спорта, в том числе и триумфаторов этого сезона Российской серии кольцевых гонок.

Заслуженные награды получили чемпион России в классе Туринг Дмитрий Брагин, чемпион РФ в зачете Туринг-Лайт Денис Булатов, обладатель Кубка России в классе Супер-продакшн Михаил Митяев и победитель Кубка страны в зачете Национальный Айдар Нуриев. В Туринге лучшей командой стала LADA Sport ROSNEFT, в Супер-продакшн - команда Открытие, которую на церемонии представлял Ефим Гантмахер. За командную победу в Туринг-Лайте награду получили партнеры по коллективу Подмосковье Моторспорт Владимир Черевань и Андрей Масленников. В Национальном зачете командный триумф праздновала Академия ралли.

Также было приятно видеть участников СМП РСКГ среди победителей в других дисциплинах: Павел Кальманович выиграл в Национальном зачете чемпионата России по ралли-кроссу, Дмитрий Брагин победил в прошлом трековом сезоне. А Василий Кричевский, ассистируя Дмитрию Воронову, вместе с ним завоевал звание лучшего экипажа в классе R3 чемпионата России по классическому ралли.

Также отдельную награду за вклад в развитие автоспорта Президент Российской автомобильной федерации Виктор Кирьянов вручил Борису Ротенбергу - основателю программы SMP Racing, которая с 2014 года выполняет функции промоутера СМП РСКГ, и силами которой создан перспективный прототип для мировых марафонов BR1.

Материал предоставлен - www.raf-rcrs.ru/

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика