ОЛЕГ ПЕТРИКОВ НАГРАДИЛ ПОБЕДИТЕЛЕЙ RHHCC-RTAC-2016

Рубрика: 

Руководитель СМП РСКГ отметил высокий уровень пилотов чемпионата тайм-аттак.

Вчера на московском картодроме Arena Play прошло награждение спортсменов-любителей, принимающих участие в серии Russian Hot-Hatch Club Championship (RHHCC-RTAC). Впрочем, многих из них любителями назвать можно лишь потому, что чемпионат проходит под эгидой Ассоциации любителей автомобильного спорта. Ведь в их числе и постоянный участник Российской серии кольцевых гонок Андрей Севастьянов (ставший, кстати, лишь бронзовым призером в классе Super-race), и "играющий тренер" команды B-Tuning Антон Захаров, и пилот СМП РСКГ Олег Харук. А выходцы из RHHCC-RTAC Максим Белоцкий, Максим БронинИван Демух и Игорь Самсонов не стушевались, когда получили возможность выступать в Российской серии кольцевых гонок.

- Мы поддерживаем любительский автоспорт и инициативы, связанные с привлечением участников соревнований формата тайм-аттак в Чемпионат и Кубок России по кольцевым автогонкам, - подчеркнул руководитель СМП РСКГ Олег Петриков. - Уровень этих пилотов весьма высок, что мы регулярно наблюдаем на этапах Российской серии кольцевых гонок. Надеюсь в дальнейшем видеть больше быстрых спортсменов из RHHCC-RTAC в наших соревнованиях.

В свою очередь, руководитель Russian Hot-Hatch Club Championship и президент Ассоциации любительского автоспорта Александр Гармаш вручил Олегу Петрикову памятную награду за вклад в развитие автомобильного спорта.

Материал предоставлен - raf-rcrs.ru

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика