РСКГ И VORGOL СТАЛИ ПАРТНЕРАМИ

Рубрика: 

Производитель питьевой воды Vorgol будет поставщиком Российской серии кольцевых гонок в 2015 году.

Компания ВОРГОЛ – производитель натуральный питьевой воды Vorgol – и Российская серия кольцевых гонок объявляют о начале сотрудничества. В 2015 году на всех этапах РСКГ пилоты и зрители смогут утолить жажду экологически чистой артезианской природной водой.

Название связано с рекой Воргол, которая берет начало от родника на окраине Измалково в 10 километрах от Ельца и протекает по территории заповедника Галичья Гора. Благодаря своему нехарактерному для Русской равнины горному облику долина Воргола с днепровского оледенения стала убежищем ряда редких видов растений, более свойственных Альпам и Кавказу. Здесь на небольшом пространстве встретились степная, горная и лесная географические зоны с характерными для них видами растений, количество которых в заповеднике достигает 457!

При тщательном изучении Воргольского месторождения на глубине 102 метра специалисты компании обнаружили верхний слой огромного подземного озера, вода из которого через артезианскую скважину поступает на поверхность. Экспертиза подтвердила экологическую чистоту источника, поэтому вода из этой скважины не требует применения химических реагентов – для очистки используются кварцевые, угольные, песочные фильтры и фильтры обезжелезования с последующей обработкой бактерицидными лампами. Для очистки и бутилизации используются высококачественные линии розлива и оборудование водоподготовки, разработанное лучшими специалистами с учётом всех возможных требований контроля качества.

Евгений ГАСАНОВ, директор по развитию компании ВОРГОЛ:

- Наш бренд тесно связан со спортом. Мы поддерживаем отечественный футбол и хоккей, наша вода представлена на престижных теннисных турнирах, соревнованиях по боксу и кикбоксингу.

Сотрудничество с Российской серией кольцевых гонок – важный шаг для компании. Мы впервые начинаем поддерживать автомобильный спорт и уверены, что это станет новой ступенью развития. Участие бренда Vorgol в РСКГ – призыв участников и зрителей к здоровому образу жизни.

«Вода Чемпионов» - таков слоган компании ВОРГОЛ. В этом мы единодушны с Российской серией кольцевых гонок, где каждый пилот стремится к победе.

Олег ПЕТРИКОВ, руководитель РСКГ:

- Известно, что во время соревнований автоспортсмены испытывают серьезные нагрузки, связанные в том числе с обезвоживанием организма. Этапы Российской серии кольцевых гонок проходят в теплое время года, и зрителям также необходимо утолять жажду. Поэтому партнерство с производителем высококачественной питьевой воды Vorgol является логичным шагом для всестороннего развития РСКГ.

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика