ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА РОССИЙСКОГО СУПЕРБАЙКА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ : ПЯТЕРКА СИЛЬНЕЙШИХ ВСТУПАЕТ В ИГРУ

Рубрика: 

Первый этап  RSBK- 2017 состоится на «Нижегородском кольце» 20 мая на одной из лучших российских гоночных трассNRING(«Нижегородское кольцо»)состоится долгожданный первый этап Российского Супербайка RSBK – 2017.
Приготовьтесь увидеть незабываемое зрелище – международные соревнования по шоссейно – кольцевым  мотогонкам. Это море адреналина, напряженная борьба на треке,максимальная концентрация драйва и скорости!
За звание лучшего пилота будут бороться более 80 мотогонщиков из разных городов России. Но особое внимание, конечно же, будет приковано к спортсменам самого мощного и зрелищного «литрового» класса Superbike, где в этом сезоне собрались самые настоящие звезды: Сергей Крапухин – многократный Чемпион России и RSBK по шоссейно-кольцевым мотогонкам;Владимир Стрельник – легенда российского мотоспорта, серебряный призер RSBK - 2016, первый российский участник Европейского чемпионата по дорожным гонкам «Imatranajo»; Максим Киселев - один из самых титулованных мотогонщиков в нашей стране; Дмитрий Майоров – топовый пилот Российского Супербайка, чемпион RSBK – 2015 и Петр Кожеуров – серебряный призер RSBK - 2015.
Несомненно, эта «великолепная пятерка» покажет жесткую и красивую борьбу за первенство!
Битва обещает быть жаркой, и, возможно,ее исходом станет новое имя Чемпиона России в классе Superbike! Но  самой волнующей новостью для поклонников мотоспорта является возвращение в RSBK Владимира Леонова – первого российского мотогонщика, который принимал участие в чемпионате мира по кольцевым мотогонкам MotoGP!
И хотя, многие считают, что Леонов вне конкуренции, его накат на Российских треках минимален, поскольку он выступал преимущественно в Европе.
Появление Владимира в титульной российской серии  RSBK в составе команды питерских мотогонщиков SPB Racing
Team стало полным сюрпризом для участников чемпионата, многим из которых теперь придется пересмотреть свою стратегию!
Судя по всему, темп борьбы и накал страстей на треке в этом году будут просто сумасшедшими. Не менее  интересной станет, и борьба в классе Supersport, где продолжит свое участие абсолютный победитель прошлого сезона Алексей Иванов, опытнейший мотогонщик Владимир Карзаев, а также молодой и очень целеустремленный  пилот Дмитрий Седин.
К тому же, в «шестисотках» поедет еще одна звезда мирового мотоспорта -мотогонщик Макар Юрченко - участник мирового чемпионата Moto-3.
Но не только громкими именами богат чемпионат  RSBK - 2017. Основной тенденцией нового сезона можно назвать переход большой части пилотов из младших классов серии в более старшие и сильные.
Спортсмены, испытавшие свои силы в любительских классах,  стремятся двигаться вперед – к лидерам.
Это говорит о том, что с каждым годом Российский Супербайк развивается и выращивает профессиональных  мотоспортсменов.
Программа первого этапа RSBK - 2017 включает не только зрелищную спортивную, но и яркую развлекательную
часть, которая пройдет в формате фестиваля с 14.00 до 18.00 впаддоке автодрома NRING: спортивные площадки,
аттракционы для зрителей, фудкорт и детская интерактивная зона. А так же, автограф - сессии с победителями, и  множество сюрпризов, о которых вы узнаете непосредственно на треке!
Начало мероприятия в 14.00.
Автомобильный спортивный комплекс "Нижегородское кольцо" расположен в 22 км от Н. Новгорода в Богородском р-не, на 37 км автодороги Н. Новгород -Павлово
Видео-анонс мероприятия https://www.youtube.com/watch?v=pP_hFCHv1Rw
 

 

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика