ГРАНДИОЗНЫЙ ФИНАЛ НА ADM RACEWAY!

Рубрика: 

2 и 3 сентября на подмосковном автодроме ADM Raceway (МО, Мячково) пройдет заключительный, финальный этап самого драматичного сезона в истории Российской Дрифт Серии!

Сезон 2016 года начался в Мячкове, и уже тогда стало понятно, что это будет бескомпромиссная битва за лидерство в чемпионате! Борьба продолжилась в Рязани и Нижнем Новгороде, где прошли самые жаркие во всех смыслах этапы, которые запомнятся поклонникам дрифта надолго.

Неизменным оставалось только одно – главные претенденты на чемпионский титул. Лидерство в чемпионате захватил первый чемпион в истории Российской Дрифт Серии – Евгений Сатюков (Toyo Tires Gorilla Energy Techno Cartel). Сможет ли Алексей Головня из Autoprofi Team помешать ему стать двукратным чемпионом РДС? Ответ на этот вопрос мы узнаем только на финальном, 6 этапе!

Развязка уже близка! «Нижегородское кольцо» проверило на прочность и технику, и самих пилотов, которые уже готовятся к финальной битве на ADM Raceway.

И вновь в составе судей будет всемирно известная звезда дрифта – Федерико Шерифо! Огромный международный опыт итальянца, участника чемпионата D1 Grand-Prix и других престижных соревнований, внес свой вклад в судейство РДС и действительно помог участникам Российской Дрифт Серии раскрыть новые горизонты мастерства и показать на предпоследнем этапе красивейший дрифт, который привел в восторг несколько тысяч зрителей на «Нижегородском кольце».

Каждый новый этап – это вызов для организаторов и судей, каким будет новое задание на всем хорошо известной трассе в Мячкове? А главное, будет ли новый чемпион в РДС или второй раз в истории титул покорится одному пилоту? Узнаем уже совсем скоро!

Не пропустите решающую битву этого года - Финал Российской Дрифт Серии 2016 на ADM Raceway 2 и 3 сентября!

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика