Федерико Шерифо станет приглашенным судьей на 5 этапе РДС!

Рубрика: 

Организаторы Российской Дрифт Серии, единственного в стране профессионального чемпионата по дрифту, приготовили для всех болельщиков и поклонников настоящего дрифта потрясающую новость.
 
Судейский корпус РДС на пятом этапе, который пройдет 19-20 августа на АСК "Нижегородское кольцо", состоящий из двух судей из России - Гарика Хачатряна и Александра Смирнова, пополнится мировой звездой дрифта из Италии Федерико Шерифо!
 
Федерико Шерифо, пилот команды Team Orange, участник чемпионата D1 Grand-Prix и других престижных международных соревнований, знаменитый итальянский дрифтер, многократный чемпион Италии, достаточно хорошо известен и российским поклонникам дрифта.
Итальянец уже был приглашенным судьей на финальном этапе РДС в 2012 году на «Тушино-ринге», а перед финалом итальянец провел мастер-класс для пилотов Серии.

Федерико Шерифо не только известный и опытный пилот, но и создатель и инициатор сети школ по дрифту в Европе.
Итальянская звезда дрифта всегда отмечал большой потенциал развития российского чемпионата. Его огромный опыт участия в соревнованиях по всему миру, обучения и повышения профессионализма пилотов из разных стран и судейский опыт поможет участникам Российской Дрифт Серии раскрыть новые горизонты мастерства, а также поможет им показать ярчайший и зрелищный близкий парный дрифт.

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика