Чемпионский дрифт

Рубрика: 

Хотите увидеть настоящий бескомпромиссный дрифт? Приезжайте 2 и 3 сентября в Мячково на автодром ADM Raceway и станьте свидетелем поистине захватывающего зрелища!

Интрига в борьбе за титул чемпиона «Российской Дрифт Серии» (RDS) сохраняется. Сможет ли Евгений Сатюков (Toyo Tires Gorilla Energy Techno Cartel) во второй раз в своей карьере стать чемпионом, или кубок победителя увезет в Киев двукратный чемпион Украины Алексей Головня (Autoprofi Team)?

Старейшая из ныне действующих российских гоночных трасс ADM Raceway станет местом решающей дрифт-битвы этого сезона. Хорошо известная большинству участников трасса откроется с новой стороны: судейское задание, как и для V этапа RDS в Нижнем Новгороде, подготовит мировая звезда дрифта Федерико Шерифо (Federico Sceriffo). Именитый итальянец также выступит в роли одного из судей соревнований.

Помимо бескомпромиссной борьбы зрители смогут традиционно насладиться главным атрибутом дрифт-соревнований — мощнейшими дрифт-карами, проносящимися «дверь в дверь» мимо трибун в клубах белого дыма. Кто станет чемпионом RDS в этом году? Все решится в эти выходные в Мячково на автодроме ADM Raceway. Не пропустите!

 

Справочная информация:

«Российская Дрифт Серия» это всероссийское многоэтапное официальное соревнование по дрифтингу, в котором соревнуются участники на спортивных заднеприводных автомобилях с высокой мощностью (свыше 400 л.с.) в мастерстве прохождения участка гоночной трассы в управляемом заносе (снос задней оси) на грани физических возможностей удержания автомобиля на трассе. При этом заезды проводятся парно, по два автомобиля, которые движутся в заносе на высокой скорости и минимальном удалении друг от друга

Этапы «Российской Дрифт Серии» проходят на лучших стационарных гоночных трассах России, что позволяет показывать участникам высокие скорости, динамику, наивысшее мастерство в условиях максимальной безопасности водителей и зрителей. Профессиональная команда организаторов соревнований с большим, в том числе и международным опытом, делает данные события в формате незабываемого, яркого, зрелищного шоу, не оставляющего равнодушным ни одного зрителя.
За последние годы значительно вырос уровень дрифта в России, и увеличилось число участников. Вырос и интерес публики к российскому дрифту, поклонники с нетерпением ждут каждого мероприятия с участием пилотов «РДС».

 

Генеральный спонсор соревнований:

ОАО «СГ-Трейдинг» – независимый дистрибьютор сжиженного углеводородного газа (СУГ). Компания образована в 2013 году путём выделения из ОАО «СГ-транс», 100% собственник акционерного капитала - АФК «Система». В состав актива входят 11 баз хранения СУГ, расположенных в 5 федеральных округах и 53 автомобильных газозаправочных станций. Реализация СУГ осуществляется по трём каналам продаж: мелко-оптовая (реализация в авто и ж/д цистернах), продажа через АГЗС и реализация населению газа в баллонах.

Официальные партнеры соревнований:

Компания «TOYO Tires» - один из лидирующих мировых шинных брендов. Компания специализируется на разработке, производстве и продаже первоклассных шин с высокими эксплуатационными характеристиками и предлагает широкий выбор моделей и типоразмеров зимних и летних шин для легковых автомобилей и внедорожников. История компании Toyo Tire & Rubber Co., Ltd насчитывает более 70 лет, ее головной офис находится в г. Осака, а подразделения и представительства работают в более чем 100 странах мира.

Компания TOYO TIRES активно принимает участие в большом количестве автомобильных спортивных мероприятий по всему миру: от ралли «Дакар», маршрут которого пролегает по самым труднопроходимых участкам суши в мире, до чемпионатов по дрифту. Это помогает специалистам TOYO TIRES создавать новые материалы и проводить их испытания, разрабатывать концепции строения и совершенствовать характеристики шин. А участники соревнований регулярно доказывают высокое качество продукции, одерживая победы на шинах TOYO. Движение вызывает восхищение! TOYO TIRES.

Компания «AIMOL» – официальный спонсор соревнований, специализирующийся на производстве и маркетинге смазочных материалов и специальных жидкостей, предназначенных для использования в легковом и коммерческом транспорте, а также для широкого спектра промышленного оборудования. Главный тезис компании - инновации доступные каждому.

Обладая огромной исследовательской базой, накопленной за 30 лет успешной научной работы в области нефтехимии, сотрудничая с крупнейшими корпорациями данной отрасли, компания AIMOL воплощает свои инновации в продукте, выпуская смазочные материалы класса Premium и давая возможность каждому быть причастным к высоким технологиям, испробовать их в действии и убедиться, что европейское качество – это не только слова.

Компания «Monster Energy» – всемирно известный энергетический напиток, появившийся в Калифорнии в 2002 году. В настоящий момент продукт успешно продается в большинстве стран мира, в России бренд работает под названием «Black Monster Energy». Философия бренда основывается на трех фундаментальных направлениях: моторспорт, экшен спорт и рок музыка. Компания активно поддерживает самые значимые мировые серии и мероприятия в экстремальной и музыкальной среде по все планете. Monster Energy спонсирует звезд моторного и экстремального спорта, поддерживает и развивает талантливых молодых атлетов. За время присутствия на рынке Monster Energy стал для своих фанатов по всему миру не просто энергетическим напитком, а воплощением неудержимого стиля жизни!

Технические партнеры:

Комания «Pioneer» – один из мировых лидеров в производстве аудио и видео аппаратуры для дома, автомобиля, коммерческих и промышленных предприятий. Основанная в 1938 году компания имеет филиалы в 27 странах и порядка 24 тысяч сотрудников по всему миру. В России Pioneer представлена ООО «ПИОНЕР РУС» с 1998 года.

Корпорация DENSO, со штаб-квартирой, расположенной в городе Кария (префектура Айти, Япония), является лидирующим мировым поставщиком передовых технологий, систем и компонентов для охлаждения, вентилирования и кондиционирования автомобилей, информационных и электронных систем, систем безопасности и систем управления двигателем. Компоненты DENSO устанавливаются на конвейеры всех ведущих мировых производителей автомобилей. Корпорация имеет более 200 филиалов и отделений по всему миру, а число сотрудников, работающих в 38 странах и регионах (включая Японию), насчитывает около 146 000 человек. Акции DENSO размещены на фондовых биржах Токио и Нагойя. Более подробная информация о компании содержится на сайте www.globaldenso.com, а также на сайте www.densomediacenter.com.

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика