AIMOL Siberian Drift Team готовится покорить "Нижегородское кольцо"!

Рубрика: 

На протяжении всех сезонов, начиная с самого первого этапа в 2010 году, компания AIMOL, которая специализируется на производстве и маркетинге смазочных материалов и специальных жидкостей, предназначенных для использования в легковом и коммерческом транспорте, а также для широкого спектра промышленного оборудования, является партнером Российской Дрифт Серии. Дрифт стал неотъемлемой частью программы развития автоспорта в стране для компании AIMOL. 

AIMOL поддерживает автоспорт во всех уголках России, стирая границы и давая возможность дрифтерам из других регионов участвовать в главном чемпионате РДС. В рамках 5 этапа, который пройдет 19-20 августа в Нижнем Новгороде, на АСК "Нижегородское кольцо", выступят пилоты из Сибири, уже собравшие коллекцию титулов в региональном отделении РДС. Иван Никулин, хорошо известный по первым этапах 2016 года в Москве и Рязани, Дамир Идиятулин, Евгений Спирин, Армен Арутюнян и действующий чемпион РДС-Сибирь Евгений Лосев объединились в команду AIMOL Siberian Drift Team и уже готовы покорить трассу «Нижегородское кольцо»!

Нина Харитонова, руководитель отдела маркетинга ООО «Аймол Лубрикантс»: “Мы понимаем, что для развития автоспорта в России необходимо давать возможность пилотам из различных регионов участвовать в лучшем чемпионате страны, на лучших трассах и бороться с сильнейшими соперниками. Именно поэтому мы приняли решение в содействии организации приезда на этап в Нижний Новгород пилотов из Сибири. Это должно быть невероятно интересно не только постоянным и приглашенным участникам соревнования, но и, конечно же, зрителям, которые приедут увидеть это противостояние».

Поболеть за сибиряков можно будет не только с трибун NRing 19 и 20 августа, но и через интернет: оба дня на официальном YouTube канале Российской Дрифт Серии будет организована прямая онлайн-трансляция 5 этапа, благодаря которой фанаты, не имеющие возможности приехать в Нижний Новгород, смогут следить за выступлениями своих любимых пилотов. 

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика