5 этап RDS 2016: Настоящий дрифт возвращается на Nring!

Рубрика: 

Интрига накаляется - битва за чемпионский титул продолжится на «Нижегородском кольце»!

Встречайте 5 этап самого захватывающего сезона в истории Российской Дрифт Серии в вашем городе! Настоящий дрифт возвращается на Nring!

Градус напряженности в сезоне RDS 2016 и не думает снижаться. 19 и 20 августа этап Российской Дрифт Серии вновь пройдет на АСК «Нижегородское кольцо», где сильнейшие дрифтеры будут бороться за победу.  После фантастического по накалу страстей 4-го этапа в Рязани, который собрал самых именитых пилотов России, Украины и Беларуси, зрителей и болельщиков на пятом этапе ждет настоящий сюрприз. На «Нижегородское кольцо» прибудет небывалый десант из Сибири при поддержке AIMOL, партнера Российской Дрифт Серии. Компанию красноярцам Георгию Чивчяну и Аркадию Цареградцеву составят действующий чемпион сибирского отделения РДС Евгений Лосев из Иркутска, выступающий на автомобиле Toyota Mark II, его заклятый друг и соперник Дамир Идиятулин из Красноярска на Toyota Altezza, Иван Никулин из Барнаула, обновивший свой автомобиль на Nissan Silvia S15, и новосибирцы Армен Арутюнян, также участвующий в РДС на автомобиле Nissan Silvia S15, и Евгений Спирин на Nissan Silvia S13. Сибиряки, объединенные в команду AIMOL Siberian Drift Team готовы составить достойную конкуренцию пилотам-участникам

Погода на «Нижегородском кольце» в дни проведения соревнований ожидается отличная, а заезды на этой быстрой и техничной трассе всегда получаются зрелищными и яркими. На третьем этапе РДС, который прошел в июне на NRing победу в красивейшей борьбе в Финале одержал один из самых известных дрифтеров России Георгий Чивчян на своей Nissan Silvia S15. Претендентов на победу много: это и чемпионы РДС Евгений Ружейников на Nissan Silvia S15, Андрей Песегов и его Nissan Skyline R32, Евгений Сатюков на BMW M3 E36, который занимает первую строчку турнирной таблицы, Аркадий Цареградцев, выступающий на Nissan Skyline BadAssGTR, и, конечно же, одни из главных претендентов на титул, преследователи лидера общего зачета, Алексей Головня из Киева, Украина, на Nissan 200SX S13 и Андрей Богданов на BMW 328. Однако, субботние парные заезды могут преподнести сюрпризы, ведь состав пилотов усилен сибиряками, которые не намерены уступать в борьбе за пьедестал почета.  Кому покорится самая быстрая трасса для дрифта в календаре на этот раз? Узнаем уже совсем скоро!

из других регионов России и ближнего зарубежья.

Сезон перевалил за свой экватор, а это значит, что последние 2 этапа чемпионата обещают стать еще более зрелищными. С самого первого этапа сезона 2016 года каждый следующий стал интереснее предыдущего. «Нижегородское кольцо» - это хорошо знакомая и любимая трасса для многих для участников чемпионата, здесь, кроме самой трассы для дрифта, которая прекрасно просматривается со всех трибун, есть вся необходимая современнейшая инфраструктура.

Подготовка к этапу ведется полным ходом, ведь NRing очень требователен не только к мастерству дрифтеров, но и к их мощным спортивным автомобилям. Это будет невероятная битва лучших из лучших, перед решающим, 6-м финальным этапом. Одно уже сейчас можно сказать точно, борьба на трассе будет бескомпромиссной как в личном, так и в командном зачете, где золото уже точно достанется Toyo Tires Gorilla Energy Techno Cartel, a за серебро и бронзу сражаются три команды: Autoprofi Team, Addinol Drift Team и Valvoline Drift Team.

Как всегда, для всех желающих на трассе будет работать RDS Shop, где можно приобрести яркую, модную официальную продукцию РДС. А также, зрителей и болельщиков ждут интересные розыгрыши и активности от спонсоров и партнеров Российской Дрифт Серии 2016.

Яркие незабываемые эмоции, красивая борьба, близкий парный дрифт на самой быстрой трассе чемпионата, море дыма, адреналина, особая, заряженная атмосфера Российской Дрифт Серии, самые красивые grid-girls России – все это ждет поклонников дрифта, автомобильного спорта и активного отдыха для всей семьи.

Не пропустите самое ожидаемое событие последнего месяца этого жаркого лета - 5 этап Российской Дрифт Серии в Нижнем Новгороде!

Детям дошкольного возраста в сопровождении родителей – вход бесплатный.

Билеты со скидкой на сайте vdrifte.ru.

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика