4 этап РДС в Сочи!

Рубрика: 

Как отметил генеральный директор РДС Дмитрий Добровольский, «Сочи запомнился высочайшим профессионализмом сотрудников трассы, это люди, которые уже не первый год проводят этап Формулы 1. Мы рассчитываем на то, что нам удастся порадовать болельщиков еще более скоростной конфигурацией, и на удобных трибунах с экранами зрители смогут насладится зрелищем великолепного дрифта».

В полную силу готовятся к предстоящему этапу и пилоты РДС. Победитель прошлого этапа Илья Федоров, пилот команды "Tuning Factory Aimol" впервые познакомится с трассой "Сочи Автодром":

« Настрой у меня боевой и я уверен, что «Сочи Автодром» мне очень понравится.  Остается немного поработать с машиной, настроить подвеску, чтобы не отставать от соперников. Хочется в Сочи попасть в ТОП-4, а еще лучше, в призы, чтобы оставаться после 4 этапа в пятерке лучших дрифтеров страны. Ждем всех любителей дрифта в Сочи!»

Участники 4 этапа РДС будут соревноваться на спортивных заднеприводных автомобилях с мощностью, доходящей до 1000 л.с., демонстрируя мастерство прохождения гоночной трассы в управляемом заносе на грани физических возможностей удержания автомобиля на треке.

Это уникальное автоспортивное мероприятие для всей семьи!

Болельщики смогут увидеть заезды с трибун Т2 Виталия Петрова и Т3 Даниила Квята.

Билеты уже в продаже

 

Для детей дошкольного возраста в сопровождении взрослых-бесплатный вход.

 

Материал предоставлен  -  vdrifte.ru

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика