3 этап юбилейного сезона Гран При Российской Дрифт Серии пройдёт на “Нижегородском кольце”.

Рубрика: 

Вот уже десятый сезон подряд Российская Дрифт Серия собирает всех любителей самой зрелищной автоспортивной дисциплины на лучших автодромах страны, а теперь настала очередь Нижнего Новгорода. По словам пилотов RDS GP, NRing-одна из любимейших трасс участников. На уикэнд 15-16 июня они загадывают хорошую, солнечную погоду, чтобы порадовать всех зрителей дымными и красивыми проездами.

По предварительным заявкам, 3 этап Гран При РДС собираются посетить 29 участников из 5 стран мира, включая именитых Гочу Чивчян (“ФОРВАРД АВТО”), Аркадия Цареградцев и Евгения Лосева (“FAIL CREW”), Дайго Сайто и Илью Фёдорова (“AIMOL RACING RUSSIA”), Кристапса Блушса и Алексея Головню (“ ЛУКОЙЛ РЭЙСИНГ HGK DRIFT”), а также Никиту Шикова, Федорова Воробьёва и победителя прошлого этапа Тецуя Хибино (“FRESH AUTO”) и др.

15 ИЮНЯ, по новому формату главных соревнований страны по дрифту, пройдёт квалификация, традиционный парад с автограф-сессией пилотов и ТОП 32. Это возможность для фанатов пообщаться с  любимым пилотом, взять автограф, подписную карточку, а также сделать селфи, не отвлекая его от напряженного гоночного процесса.

16 ИЮНЯ зрители смогут насладиться торжественным открытием соревнований, парадом участников, а также ТОП 16 и финалами. На награждении среди посетителей этапа будет разыгран очередной ВАЗ 2104 от компании AIMOL-генерального спонсора RDS GP. Автомобиль полностью подготовлен для зимнего дрифта, так что, не упустите возможность стать счастливым его обладателем.

RDS Shop, фуд-корт, розыгрыши подарков от партнеров и команд чемпионата, детская площадка для самых юных любителей дрифта-всё это ждёт  вас на протяжении всего соревновательного уик-энда Мы не дадим вам скучать в перерыве!

Интрига в чемпионате растет от этапа к этапу, так как лидеры постоянно меняются. Каков будет расклад сил 15-16 июня? Кому удастся в эти выходные покорить NRing? Приезжайте на RDS GP и станьте частью истории РДС!

Билеты на сайте vdrifte.ru

Детям до 7 лет, а также инвалидам при предъявлении удостоверения-вход бесплатный!

ДО ВСТРЕЧИ!

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика