Кубок Shell V-Power – РДС Юг в Ростове!

Рубрика: 

23 июня в Ростове-на-Дону на парковке прилегающей к стадиону «Ростов Арена» состоится самое значимое автоспортивное событие региона в сезоне 2019 года – 3 этап соревнований по дрифту Российской Дрифт Серии Юг, под названием «Кубок Shell V-Power - РДС Юг».

Стадион мирового класса «Ростов Арена» - это новая городская жемчужина. На сегодняшний день «Ростов Арена» является одной из лучших концертных и спортивных площадок Юга России. Организаторы Российской Дрифт Серии  были приятно удивлены качеством подхода к сотрудничеству со стороны руководства стадиона, что позволяет создать полноценную гоночную инфраструктуру, практически такую же, как и на стационарном автодроме. Трасса будет похожа на знаменитый японский аналог «Одайба», где будут установлены трибуны более чем на 2000 мест. Для гостей будут работать многочисленные интерактивные зоны развлечений, выставка ретро и тюнинг автомобилей, детская анимация, прокат дрифт-трайков и разнообразные точки питания, а также в широком ассортименте будет представлена сувенирная продукция Российской Дрифт Серии и других гоночных брендов.

Июньский этап РДС Юг станет самым массовым и масштабным событием чемпионата в 2019 году. В столице Южного федерального округа ранее не проводились соревнования Российской Дрифт Серии. Зрители и болельщики наконец-то смогут увидеть своих кумиров воочию, подробно о каждом из звездных гостей будет объявлено в дальнейших новостях.

Дмитрий Добровольский, директор Российской Дрифт Серии – «Я уверен, что у нас будет аншлаг и мы продадим все билеты еще до начала мероприятия. Мы однозначно покажем качественный парный дрифт, так как очень много топовых пилотов собираются приехать - Чарльз Эн, Илья Федоров, Екатерина Набойченко,  Степан Азаров  из команды Автопрофи, а также пилоты команды Фреш Авто».

Без сомнений одним из важнейших факторов в победе любого гонщика является правильный выбор настроек автомобиля и спортивного топлива. Именно «Кубок Shell V-Power - РДС Юг» это тот самый случай, когда большой премиальный бизнес выступает в качестве партнера, мецената и спонсора для молодой развивающейся автомобильной дисциплины как дрифт. Бренд «Шелл» – один из самых узнаваемых в мире. Сеть  автозаправочных станций  «Шелл» насчитывает более 40 тысяч АЗС по всему миру и более 3020 АЗС в России, которые соответствуют современным отраслевым стандартам в области экологической и промышленной безопасности, отвечают требованиям «Шелл» к качеству топлива и  уровню обслуживания. Качество топлива  –  один из предметов гордости «Шелл». Топливо Shell V-Power Racing, один из продуктов линейки фирменного топлива Shell V-Power, – улучшенное топливо премиум-класса, созданное в результате многолетнего технического партнерства с  компанией «Феррари» с использованием  инноваций, разработанных для болидов, участвующих в гонках «Формулы-1».

Также на YouTube-канале РДС Гран При будет организована онлайн-трансляция соревнования, которую посмотрят более полумиллиона человек!

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика