Первый этап РДС Юг 2019 в Краснодаре!

Рубрика: 

27 апреля 2019 года на площадке торгового центра OZ МОЛЛ Краснодар состоится открытие первого сезона Российской Дрифт Серии РДС Юг.

Этот год совмещает в себе сразу два знаменательных события в мире российского дрифта - юбилейный десятый сезон главного чемпионата страны РДС Гран При и рождение младшей региональной серии РДС Юг, с которой и начнется весь сезон дрифта в 2019 году. Основная значимость младших серий РДС (ЮГ, Запад, Восток и Сибирь) заключается в следующем - стать пилотом РДС Гран При теперь можно только заняв призовое место в региональных сериях по итогам сезона. РДС Юг в этом году объединит спортсменов республики Крым, Краснодарского края, Ростовской области, Ставропольского края, Дагестана и Чеченской республики, а также Черноземья и Москвы, и география участников будет только расширяться!

Поддержать первый этап РДС Юг 2019, в качестве участников соревнования, приедут пилоты команды-чемпиона российского дрифта AIMOL RACING RUSSIA - Илья Фёдоров и Екатерина Набойченко.

Роман Бражников, руководитель РДС Юг«Региональная серия РДС Юг, как и РДС Запад, создавалась в первую очередь как кузница кадров для старшей серии. Мы с Дмитрием Добровольским (соорганизатор РДС Юг и директор Российской Дрифт Серии) поставили главной целью привлечь больше внимания к профессиональному дрифту, аккумулируя в регионах страны потенциальных пилотов и, конечно же, радовать зрителей и болельщиков качественно новым уровнем картинки происходящего и зажигать новые звезды мирового дрифта. Это один из важнейших векторов в становлении профессионального дрифта в регионах, как одного из самых динамично развивающегося видов автоспорта во всем мире!».

Открытие сезона обещает быть очень зрелищным и подарить гамму положительных эмоций. Для зрителей будут организованы - VIP зона, интерактивные зоны развлечений, а также представится возможность лично познакомиться с пилотами во время автограф-сессии. Помимо этого, в рамках первого этапа РДС Юг пройдет выставка тюнингованных автомобилей, посетить которую сможет любой желающий, а для любителей острых ощущений будет возможность прокатиться на дрифт-такси.

Для тех, кто не сможет посетить мероприятие лично, на YouTube канале РДС Гран При будет организована онлайн-трансляция соревнования!

Наш девиз – «Через мастерство на трассе к безопасности на дороге»!

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика