Павел Бусыгин: "Полностью готов красиво закрыть сезон!"

Рубрика: 

Официальный сезон Российской Дрифт Серии позади. Это был самый захватывающий сезон в истории чемпионата: 6 интереснейших этапов, борьба за титул до самого финала, серьезный состав пилотов со всей России и лучших представителей ближнего зарубежья.

Один из лучших дрифтеров чемпионата, представитель команды, занявшей итоговое первое место в очередной раз, Павел Бусыгин из Toyo Tires Gorilla Energy Techno Cartel занял итоговое 7 место. Что же не позволило пилоту из Москвы улучшить свой прошлогодний результат?

Павел Бусыгин: «Сезон был для меня очень тяжелый и насыщенный. В начале года были технические проблемы со сцеплением. Оно упорно отказывалась дружить с 1000нм моего мотора. Потом я «вкатился» в машину и по-настоящему наслаждался происходящим. Надеюсь, следующий сезон будет не менее жарким. В этом году все заезды было необходимо ехать на максимуме. А так как я ненавижу ехать так называемый "сейф ран", то абсолютное большинство моих проигрышей было из- за ударов об дверь соперника и мелких крашей».

По завершению сезона Team Toyo в составе Павла Бусыгина, Евгения Ружейникова и двух звезд D1GP Масато Кавабаты и Хидэюки Фудзино провели мацури на ADM Raceway. Кавабата протестировал боевую Toyota Supra Бусыгина, а затем участвовал на ней в шоу «Гонка тысячелетия». Известнейший дрифтер поделился своими впечатлениями о Супре: ему очень понравилась машина, по его словам она получилось о очень сбалансированная на 100% подготовленная для дрифта.  

До «Кубка Чемпионов» РДС 2016 остаются считанные дни, и команда Toyo Tires Gorilla Energy Techno Cartel готова показать класс на сочинском автодроме. Защищать цвета чемпионского коллектива будут два пилота – Евгений Ружейников и Павел Бусыгин. Готова ли #супрапавлика в новой ливрее к закрытию сезона?

Павел Бусыгин: «К Кубку Чемпионов на машине сделали только сход-развал и поменяли технические жидкости. Машина полностью готова красиво закрыть сезон!»

Пилоты с нетерпением ждут начала тренировок на Сочи Автодром, и Бусыгин не исключение: «Я очень давно хотел проехать в дрифте по трассе в Сочи, и вот наконец-то выдалась такая возможность. Я уверен на 100%, что это будет очень круто, и всем запомнится надолго!»

После грандиозного завершения сезона участников Российской Дрифт Серии ждет межсезонье и усиленная подготовка к следующему году. Какие изменения ждут автомобиль Toyota Supra?

Павел Бусыгин: «По машине на следующий год не очень много изменений. В основном они будут касаться мотора. Поставлю новые головки блока цилиндров, новые коллектора, и необходимо будет настроиться под 102 бензин. Должно получится порядка 780лс 1100нм с колес. По кузову будет точно такой же, только новый обвес и немного облегчим машину. Хотя по факту она и так достаточно легкая. На следующий год много планов по различным соревнованиям и, конечно же, цель - попасть в итоговый подиум по итогам сезона!»

Материал предоставлен - https://vdrifte.ru/

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика