AIMOL и RDS снова вместе в сезоне 2016!

Рубрика: 

В преддверии нового сезона Российская Дрифт Серия и компания AIMOL рады сообщить о продолжении сотрудничества! AIMOL вот уже 6 лет, с самого первого года существования Серии, является техническим партнером всероссийских соревнований по дрифту. На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что российский дрифт развился вместе с AIMOL.
Благодаря такому тесному сотрудничеству AIMOL и RDS, масла этого бренда сегодня - это безусловный авторитет среди пилотов и поклонников дрифта.

Компания "AIMOL" – официальный спонсор соревнований с 2010 года, специализирующийся на производстве и маркетинге смазочных материалов и специальных жидкостей, предназначенных для использования в легковом и коммерческом транспорте, а также для широкого спектра промышленного оборудования. Главный тезис компании - инновации доступные каждому.

Обладая огромной исследовательской базой, накопленной за 30 лет успешной научной работы в области нефтехимии, сотрудничая с крупнейшими корпорациями данной отрасли, компания AIMOL воплощает свои инновации в продукте, выпуская смазочные материалы класса Premium и давая возможность каждому быть причастным к высоким технологиям, испробовать их в действии и убедиться, что европейское качество – это не только слова.


Информация предоставлена - http://vdrifte.ru

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика