RTR Show of Masters: Двухдневный праздник для любителей автоспорта!

Рубрика: 

25-26 апреля 2015 года в рамках «Московского Тюнинг Шоу» состоится ежегодное «RTR Show of Masters». «RTR Show of Masters» - это двухдневный праздник для любителей автоспорта. В этом году зрителей ждет несколько сюрпризов. В первую очередь, долгожданное открытие сезона ждет всех поклонников Russian Drift Series, за три недели до первого этапа в подмосковном Мячково!

В рамках «RTR Show of Masters», приуроченного к одной из крупнейших тюнинг выставок «Moscow Tuning Show», состоится Кубок открытия сезона Российской Дрифт Серии «RDS: READYTORACE».

Кубок открытия пройдет на парковке перед МВЦ «Крокус Экспо». В субботу 25 апреля участники проведут полноценные тренировки и квалификационные заезды, а в воскресенье 26 апреля — парные заезды впервые пройдут по системе Double Elimination, система с выбыванием после двух поражений, где проигравшие пилоты не выбывают, а соревнуются между собой, по которой будут проводиться и все 6 этапов Российской Дрифт Серии сезона 2015 года (с календарем РДС можно ознакомиться на официальном сайте серии: www.vdrifte.ru)

Для участников RDS 2015 это отличная возможность испытать свои новые автомобили и показать красивый близкий парный дрифт перед многотысячной толпой поклонников автоспорта. 

А зрителей ждет двухдневный праздник экстремального шоу — зрелищные соревнования лучших дрифтеров России на специально подготовленной спортивной технике.

Второй сюрприз – выступление команды KAMAZ MASTER, участников знаменитого ралли-марафона «ДАКАР». Это будет захватывающее дух шоу: прыжок КАМАЗа через трамплин и полет на 22 метра в исполнении чемпиона Дакара-2013 Эдуарда Николаева.

Кульминацией выступления станет ноу-хау легендарной команды - дрифт-шоу огромного грузовика и пилота Red Bull, участника Российской Дрифт Серии, известного дрифтера Никиты Шикова и его Rocket Bull 86.

В рамках данного мероприятия зрителям будет предоставлена возможность окунуться в мир автоспорта, экстремальных гонок, поучаствовать в увлекательных конкурсах и получить море адреналина и отличного настроения! Также зрителям будет предоставлена возможность прокатиться на «дрифт такси»!

«Московское Тюнинг Шоу» и RTR Show of Masters это два дня незабываемых выходных для всей семьи!

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика