ИНГОССТРАХ EXCLUSIVE CLASSIC DAY

Рубрика: 

24 апреля 2016 в воскресенье,  в Москве пройдет ралли классических автомобилей «Ингосстрах Exclusive Classic Day». Событие открывает новый сезон встреч любителей ретро и путешествий. Мероприятие проводит Ингосстрах Exclusive совместно с Ралли Клубом Классических Автомобилей.

С 10.00ч у отеля "Метрополь" (Театральный проезд, д.2) начнется сбор гостей и участников. Больше 50-и редких автомобилей из частных коллекций, которые можно увидеть только на выставках, выстроятся вдоль гостиницы, напротив Большого театра. Публику порадуют шедевры американского автопрома, респектабельные немцы, быстрые итальянские спорткары и добрая советская классика в превосходном состоянии. Все машины – редкие экземпляры, выпущенные с начала прошлого века до 80-х годов. Участники Ралли Клуба Классических Автомобилей - титулованные спортсмены всемирно известных ралли, готовы поделиться опытом рассказать увлекательные истории своих автомобилей. У гостей будет возможность сфотографировать раритеты и даже заглянуть под капот.

В 13.00 будет дан старт гонке. Экипажи отправятся в путешествие-квест по Москве, продолжительностью 70 км., которое займет примерно 3,5 часа. Маршрут ралли держится в строгом секрете. Известно только, что большая часть – это центральные улицы, живописные бульвары и набережные столицы. Участие в гонках примут автомобили, серийно выпускавшиеся до 1979 года и соответствующие их оригинальной конструкции.

Все машины предварительно пройдут техническую инспекцию и проверку на соответствие требованиям ПДД. А ответственность всех водителей застрахует «Ингосстрах Exclusive», причем полисы ОСАГО и ДСАГО будут выданы на весь сезон – с 27 апреля по 1 октября 2016 года.

За четким выполнением заданий и точностью прохождения трассы будут следить профессиональные судьи. Победит экипаж, чей водитель и штурман не запутаются в пути, пройдут все контрольные пункты и уложатся в жесткие временные рамки. Имена победителей ретро-ралли «Ингосстрах Exclusive Classic Day» организаторы объявят после финиша у дизайн-отеля  «СтандАрт» (Страстной бульвар, д.2). Главный приз – недельный тур для двоих на остров Сардиния в курортный комплекс Forte Village Resort на фестиваль Forte Fest.

 «Ингосстрах Exclusive» сотрудничает с Ралли Клубом Классических Автомобилей  с 2009 года. Специально разработанный для владельцев коллекционных машин продукт «Ретромобиль» пользуется успехом не только среди участников ралли, но и среди всех ценителей легендарных машин. Обеспечивая надежную защиту, он учитывает все нюансы страхования уникальных коллекционных автомобилей.

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика