"Москвич 412 МАДИ" на Moscow Classic Grand Prix-2014

Рубрика: 

25 сентября пройдет III этап соревнований "Moscow Classic Grand  Prix-2014".

Чемпионат на подмосковной трассе Moscow Raceway является первым в России полноценным спортивным соревнованием для автомобилей,
чей возраст исчисляется десятками лет, а многие из них даже старше наших дедов.
Среди участников такие автомобили, как: Bentley Tourer 1925 г., ГАЗ А 1934 г., Porsche 914, Jaguar XK120, Rolls Royse 1969 г., Mercedes 300SL 1977 г., Ferrari 308 1983 г., Aus.n Healey, Москвич 412 МАДИ и др.
Автомобиль Москвич 412 МАДИ представлен компанией "Интеравто" и корейской корпорацией "GS Caltex". Эта версия - реплика Москвича 412, который был построен в МАДИ в 1975 году для гонщика Гесса де Кальве. Современный же автомобиль создан технической группой СК АСПАС во главе с российским конструктором Игорем Ермилиным.
"Интеравто" в этом году празднует юбилей - 20 лет успешной работы и является крупнейшим в Европе дистрибьютором автомасел и автохимии. На сегодняшний день "Интеравто" - многопрофильная компания, которая работает на рынке автопринадлежностей и оборудования для автомобильных моек и станций технического обслуживания, предлагая своим клиентам всё для замены масла, мойки и
чистки автомобиля.
25 сентября пройдет презентация нового бренда моторных масел "KIXX" на чемпионате "Moscow Classic Grand Prix-2014". Крупнейшая нефтяная корпорация Южной Кореи "GS Caltex" совместно с компанией "Интеравто" выводит на российский рынок моторные масла "KIXX".

"GS Caltex" - компания завершенного цикла, специализирующаяся на нефтепереработке, производстве нефтехимии, поставке газа населению, владеет сетью автозаправочных станций и располагает собственным производством базового масла.

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика