AFRICA ECO RACE 2020

Рубрика: 

Легендарный марафон «Париж-Дакар» зародился в Африке и своей многолетней историей навсегда завоевал сердца многих гонщиков. Они продолжают приезжать на Черный континент за неповторимыми впечатлениями от спортивного состязания на бескрайних африканских ландшафтах, среди которых уникальная мавританская Сахара.
   Одним из тех, чье сердце и спортивная страсть навсегда принадлежат Африке, стал и основатель марафона AFRICA ECO RACE Жан-Луи Шлессер, который уже больше десяти лет проводит здесь полноценный трансконтинентальный марафон, придерживаясь исконных традиций, заложенных основоположником «Париж-Дакара» Тьерри Сабином.
   Подготовка к новому изданию гонки идет полным ходом, и команда Организаторов ралли-марафона AFRICA ECO RACE обнародовала первые подробности нового выпуска гонки.
   12й по счету марафон AFRICA ECO RACE пройдет с 5 по 19 января 2020 года и будет включать 6500 км разнообразного и сложного маршрута.
   Сохраняя классическую концепцию проекта, старт гонки уже в пятый раз пройдет в Монако, а 12 этапов спортивной части гонки будут проложены по территориям Марокко, Мавритании и Сенегала. Неизменным будет и символичный финиш AFRICA ECO RACE, который состоится на Розовом озере в Дакаре, столице Сенегала.
   Что касается маршрута, то в новом выпуске гонки спортивный директор гонки Рене Метдж уже анонсировал включение новых регионов как в Марокко, так и в Мавритании, что сделает марафон еще более интересным как для постоянных участников, так и для новичков.

  • SSV XTREME RACE

   Особое внимание будет уделено  набирающей обороты категории SSV!
AFRICA ECO RACE создает для участников SSV свою внутреннюю гонку SSV XTREME RACE, для которой будет ежедневно считаться отдельная классификация и пройдет отдельное награждение. Вся информация доступна в Регламенте SSV по ссылке:  SSV REGULATIONS

  • Неизменные ЗАЯВОЧНЫЕ ВЗНОСЫ

   Регистрация на марафон AFRICA ECO RACE открыта с 15 апреля 2019 года. Приятным моментом для участников является то, что Организаторы сохраняют стоимость участия по тарифам прошлого года. Для участия в гонке по самой выгодной цене действует льготный тариф, который активен при регистрации до 30 июня 2019 года.
Перейти к регистрации: REGISTRATION

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика