"Вместе против ДТП"

Рубрика: 

Сегодня в Абхазии прошла акция "Вместе против ДТП". 
В официальной части мероприятия принял участие Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба. Горожане пообщались и с пилотами Mitjet 2L - Дмитрием Гвазава и Алексеем Карачевым, которые подчеркнули немаловажность решения проблем превышения скорости на дорогах, призывали придерживаться правил дорожного движения.

"Садясь за руль, каждый должен понимать, что это большая ответственность, как за свою жизнь, так и за жизнь другогочеловека, участника дорожного движения. Не пристегнувшись, превышая скоростной режим, водитель несет большой риск, который может привести к печальным последствиям, — сказал Гвазава. – Я, как автогонщик, понимаю, что есть жажда скорости, но также понимаю, что эта скорость может стоить жизни нашим гражданам. Необходимо соблюдать правила. Правила созданы не для того, чтобы кого-то ограничивать, а для того, чтобы сохранить жизнь и здоровье всех участников дорожного движения".

По информации Министерства внутренних дел, большая часть ДТП происходит из-за управления транспортом в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.

Материал предоставлен - mitjet.ru

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика