Велоквест на «Ладога-Трофи» - зрители превратятся в участников

Рубрика: 

Внедорожный марафон «Ладога-Трофи 2016» продолжает готовить сюрпризы для участников и зрителей.
«Ладога-Трофи» - 8-дневный марафон по бездорожью вокруг Ладожского озера, который стартует 28 мая в Санкт-Петербурге – на этот раз стирает границы между участниками и зрителями. Не всякий любитель природы и велосипедных прогулок решится сразу принять участие в марафонской гонке. Поэтому 4 июня организаторы «Ладога-Трофи» проведут в рамках соревнования однодневный велоквест для всех желающих.

Условия просты: накануне квеста на сайте соревнования www.ladoga-trophy.ru будет опубликован маршрут и задания для велосипедного мини-приключения. Участникам предстоит посещать точки маршрута, получая ответы на определённые вопросы, и по ним вычислить GPS-координаты финишной точки. Победитель квеста получит сертификат на бесплатное участие в велозачёте «Ладога-Трофи 2017».

Участие в велоквесте бесплатное, подробности на сайте гонки по ссылке http://www.ladoga-trophy.ru/novosti/vnimanie-priglashaem-na-velokvest.html

Организаторы «Ладога-Трофи» уверены, что однодневное велосипедное соревнование понравится как новичкам, так и опытным велотуристам.

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика