В Москве состоялась церемония награждения победителей чемпионатов и Кубков России 2016-го года по автомобильному спорту.

Рубрика: 

Ежегодная церемония награждения в этот раз была приурочена к празднованию 25-летия со дня основания Российской автомобильной федерации. Организаторами торжественного вечера были подготовлены специальные награды, которые были переданы в руки заслуженным ветеранам автоспорта России, стоявшим у истоков возникновения федерации.

Сценарий церемонии, помимо непосредственно награждения, включал в себя и визуальное представление многочисленных гоночных дисциплин на большом плазменном экране. По ходу вечера особое внимание было уделено и проекту Mitjet Series Russia. Ведущими церемонии был отмечен стремительный рост популярности гоночной серии Mitjet 2L.

Итогом торжественного вечера стала церемония награждения победителей чемпионатов по кольцевым гонкам, вместе с которыми на сцену поднялся обладатель Кубка России Mitjet 2L в 2016 году Дмитрий Гвазава.

«Для меня получить победный кубок на сцене в присутствии прославленных чемпионов и в такой торжественной атмосфере – это большая честь. На протяжении всего сезона на каждом отдельном этапе Кубка России я старался выкладываться на сто процентов, а потому очень рад своему итоговому успеху. Этот кубок займет важное место в моей коллекции наград. Во время торжественного вечера мы с другими пилотами делились впечатлениями от прошедшего сезона, говорили и о будущем. И все мы, как один, выразили уверенность, что в следующем сезоне гонки Кубка России Mitjet 2L станут еще более интересными и захватывающими. Нас ждет большой сезон!».

Материал предоставлен - mitjet.ru

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика