Renault KAPTUR – всё только о нем!

Рубрика: 

В бесконечном потоке мировых новостей не пропустите главную новость для всех автолюбителей — выход полноприводного кроссовера Renault KAPTUR! Его ждут, о нем говорят, его появление ознаменует новый виток в истории марки.

Это первая модель Renault, в создании которой российские специалисты принимали участие на всех этапах.

 

В чем его уникальность? В этом выпуске, полностью посвященном выходу долгожданной новинки, мы расскажем о его дизайне, возможностях для персонализации и других особенностях. Итак, встречайте Renault KAPTUR!

Только представьте — сбалансированные пропорции, превосходная обзорность, современная и выразительная оптика, отличная геометрия. Renault KAPTUR — это новый этап в истории дизайна модельного ряда Renault, обращение всемирно известного бренда к успешным и активным людям.

И всё это — с Вашим личным вкладом! Мы говорим об уникальных возможностях для персонализации, которые позволят подчеркнуть Вашу индивидуальность. 19 вариантов окраски (на выбор несколько цветов кузова и два варианта крыши — черный и цвета слоновой кости), разные варианты обивки салона, персонализированные молдинги по бокам и задняя накладка на дверь багажника — тут есть из чего выбрать!

Но внешний вид — это еще не все, не правда ли? В автомобиле должно быть комфортно. И создатели Renault KAPTUR прекрасно это понимают. Вместительный и удобный автомобиль поражает наличием огромного количества технологий комфорта. Функция "Свободные руки" на ключе-карте, мультимедийная навигационная система MEDIA NAV нового поколения, система дистанционного запуска двигателя Renault Start и другие инновационные решения позволят вам почувствовать настоящий комфорт даже во время длительных поездок.

Renault KAPTUR создан специально для российских дорог. И в зной, и в град, и во время снежных заносов Renault KAPTUR покажет превосходные результаты. В производстве модели на всех этапах активное участие принимают российские специалисты. Renault KAPTUR — автомобиль, с которым Вы везде будете чувствовать себя как дома.

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика