«Программа Академия» выходит на мировой уровень

Рубрика: 

9-10 ноября 2016 года на автодроме Moscow Raceway (Московская область) состоялся первый в истории форум Russian Motorsport Forum «Маркетинг и менеджмент технических видов спорта». Это главное международное деловое событие, посвященное авто- и мотоспорту в России, на котором команда Chrome Racing впервые представила общественному вниманию и сильнейшим игрокам спортивного рынка «Программу Академия».

На форуме присутствовало более 300 участников из 10 стран мира: Россия, Великобритания, Германия, Польша, Литва, Казахстан, Беларусь, Азербайджан, и др. В рамках форума были представлены различные компании, организующие спортивные мероприятия и была явно обозначена потребность в качественном спортивном контенте. Программа необходима и об этом нужно говорить. Нижний Новгород свое слово сказал и в ближайшем будущем мы увидим насколько спортивный рынок и его игроки готовы слушать и двигаться вперед.

Директор команды Антон Роженков прокомментировал это событие следующим образом: "Мы немного волновались, представляя результаты трехлетней работы, т.к. конструкция программы и ее наполнение являлось ни с кем не согласованным процессом. Но к нашему удивлению программа была принята очень тепло. Мы в очередной раз убедились в правильности пути и полной поддержке со стороны сильнейших игроков спортивного рынка. Что нас ждет в дальнейшем? Только развитие прорывными темпами. "Программа Академия" подтвердила свою целостность и теперь мы будем вести переговоры с сильнейшими для объединения усилий и согласования действий. Ведь наша цель глобальна - становление единой модели развития спорта в рамках РФ и формирование национального первенства. Мы уверены в успехе. Мы приходим с готовой схемой финансирования, для утверждения которой требуется сильный партнер в качестве поручителя. Думаю нам удалось донести наше видение развития и мы готовы подтвердить слова делом. В общем, начало положено - дальше, будущее и теперь я точно уверен, что Академия в нем будет."

Остальные представители Chrome Racing, так же отметили, что «Программа Академия» вызвала исключительно положительный отклик у аудитории форума. Нет никаких сомнений в ее ценности, прогрессивности и перспективности.

Владимир Карзаев: "Мы представили программу доступного для всех авто и мото спорта. На своем примере показали возможность развития этих видов спорта и правильность подхода. Я надеюсь на дальновидность партнеров и верю в нашу команду. Нас ждет мощный прорыв."

Ксенофонтов Сергей: "Программа Академия - это системный подход к развитию спорта в стране. Он имеет реальные цифры и результаты работы в регионе, что не маловажно. Плюс мы приходим с утвержденной кредитной линией и весьма интересным предложением для партнеров. Пока не вижу объективных причин сказать программе «нет». Уверен в успехе".

Катушев Александр: " Наша команда готова работать. Много. Сейчас. Цель - благая, социально важная и очень интересная. Коллектив реализованного в Нижнем Новгороде проекта - это семья, в которой спорт и бизнес настолько сильно переплетены, что их уже не возможно разлучить. Наши клиенты это не просто люди, это активные, целеустремленные и открытые люди, с которыми приятно иметь дело и строить диалог. Я уверен в дальнейшем развитии нашей программы и мне очень хочется создать такую же теплую атмосферу по всей стране. Это будет по-настоящему круто."

Что же дальше? А дальше нас ждет полноценный гоночный трек категории D на базе детского спортивного лагеря с уникальной программой развития детей и повышения мастерства взрослых, второй комплекс в Нижнем Новгороде расширенного формата, открытие сети детских школ по направлению "БЕГОВЕЛ" с единой соревновательной лигой и много интересных спортивных и просто интересных мероприятий, направленных на развитие, популяризацию автомотоспорта. Спасибо за Ваш интерес к нам)

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика