Приди на «Мотозиму, выиграй мотоцикл BMW!

Рубрика: 

Пора раскрыть главную интригу «Мотозимы-2016»!  Любой желающий может принять участие в увлекательном квесте «Город для мотоциклистов» и выиграть мотоцикл BMW!
Попасть в квест очень просто: нужно в пятницу или субботу прийти на стенд Департамента транспорта Москвы и правильно ответить на вопрос викторины. Сразу после прохождения отборочного этапа вы получаете задание и на стендах участников квеста отвечаете на вопросы из области мотоциклетной истории и культуры. Наши волонтеры помогут правильно сориентироваться с заданием, так что не волнуйтесь, разберется и ребенок.
Судейская коллегия проверяет ответы, жеребьевкой определяет среди правильно ответивших 16 финалистов и в субботу вечером на сайте motowinter.ru публикует фамилии прошедших в третий тур, который состоится в воскресенье. Билет будет ждать вас на стойке регистрации, так что снова платить за вход не придется. Интеллектуальная битва на тему истории и технологий мотоциклов BMW определит победителя, который получит сертификат на новенький мотоцикл BMW G 310 R. Условия просты и открыты, а шанс выиграть очень хорош. Присоединяйтесь, как минимум будет весело!

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика