ГОНОЧНЫЕ ВОЙНЫ 2016

Рубрика: 

6 августа!! Автодром СПб!

И так, экскурс в концепцию, да бы знать к чему быть готовым:

- Соревнования на кубок Гоночных Воин и этап открытого кубка СПб по дрэг Рейсингу на кубок FreeRace (в прошлый раз было более 90 участников, внушительное количество гонщиков с других городов, мы предполагаем, что в этом году побьем этот рекорд)

- Открытый кубок СПб по дрифту при поддержке Drift Matsuri SPB (порядка 50 питерских пилотов, пара автовозов из Мск, а так же участники со всей страны жаждут приехать после прошлогодних Воин)

- Соревнования это конечно хорошо, но главное -это атмосфера, именно по этому НОЧЬ СВОБОДНЫХ ЗАЕЗДОВ в которых может поучаствовать любой желающий (заявки на свободные заезды не обязательны, но если хотите чтоб мы нашли вам пару ,заранее скинули тайминг и предоставили зону для размещения техники и т.д. пишите на почту eeteamorg [в] gmail.com с пометкой свободные заезды)

- Гонки гонками, но не будем забывать про главную составляющую любого авто мероприятия, это Тусовка, по этому на мероприятии будет большая зона где каждый клуб, тусовка, автолюбитель сможет забронировать себе зону которую сможет оформить сам как хочет: палатки, бассейны, мангалы, стенды, музыка, кальяны, все это приветствуется, ведь Гоночные Войны будут до утра и к такому событию нужно подойти основательно.

- Немного раскроем тему Тусовочной Зоны,
Огромная парковка находящаяся прямо на финише 402 метров. Это зона Выставки(присылай заявку и мы тебе дадим там место, во имя вселенского движа кастинг будет не такой жестокий как на RoaylAutoShow), зона для Стант Райда и отжига, зона эктрима, зона второй сцены где весь день и ночь будут качать лучшие диджеи Питера, да и в целом это зона где будут базироваться все наши друзья, партнеры, всяческие Фуд траки, кафе, кальянные, бары и т.д.

- Радиостанция Гоночные Войны, любой присутствующий сможет настроиться на волну и слышать голос воин у себя в машине!

- Мероприятие будет длиться весь день и ночь! Дрифт, дрэг, Соревнования, свободные заезды, выставка, СтантРайдинг, экстрим зона, зона отжига, ночная вечеринка, возможность обустроить зону для прибывания на протяжении всего мероприятия. Это все - ГОНОЧНЫЕ ВОЙНЫ 2016! Мероприятие которое создаём мы все вместе, так что друзья, готовимся, нас ждёт лучшее гоночное событие России!!! Да прибудет с нами сила, крутая погода и гонки!!!!

Все подробности на сайте EEteam.ru

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика